Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Изосистема
Оренбург

Компания «Изосистема» существует на рынке более 25 лет. У нас есть филиальная сеть продаж по всей России изоляционных материалов (тепло-, гидро-, звуко — изоляция) для сферы строительства и промышленных предприятий, также у нас есть собственное производство, где мы изготавливаем изоляционные материалы по формам и размерам заказчика.

В нашем ассортименте более 1700 позиций отечественных, зарубежных производителей. Нашу продукцию используют более 10000 клиентов.

На данный момент в нашей дружной команде открыта вакансия «Менеджер по продажам»

• Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Оклад +%
  • 5/2 с 09.00 ч. до 17.00 ч 5 дней в неделю
  • Своевременную з/п 2 раза в месяц
  • Корпоративную сим — карту
  • Оплату ГСМ
  • Возможность работать в гибком графике
  • Материальные поздравления на День рождения, Новогодние подарки детям, материальную помощь в памятные события
  • Оплату фитнеса и медицинских услуг
  • Льготные кредиты от компании
  • Место работы, г. Оренбург, ул. Терешковой, 140

• Активный поиск новых клиентов. Работа с заводами и предприятиями обозначенной территории. Установление контактов. Выявление и создание потребности в наших решениях и материалах

• Поддержание отношений и консультирование существующих партнеров
  • Сопровождение сделки на всех этапах
  • Оформление документации, контроль дебиторской задолженности
  • Выполнение плана продаж

Эта работа для Вас если:

• Вы обладаете желанием работать и развиваться в сфере продаж
  • Вы энергичны, ответственны и организованны
  • Вы хотели бы работать с интересной, порой эксклюзивной продукцией
  • Вы уверенный пользователь ПО Microsoft Office и умеете работать с СRM-системами
  • Готовы совершенствовать знания и изучать технические характеристики продукции
  • У Вас имеется опыт продаж. Также мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, но с желанием обучаться, а в этом мы обязательно поможем