Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 07.07.2024
Работодатель: Гофикс
Софийская улица 63

«Гофикс» работает на рынке торгового оборудования 4 года. Мы занимается продажей нового и б/у торгового оборудования, имеем большой ассортимент и активные входящие лиды.

В связи с ростом компании, мы ищем в нашу команду проактивных Менеджеров по продажам, ориентированных на высокий доход!

Важное о нас:

1. мы гарантируем работу в стабильной компании;
  2. спрос на наше оборудование неизменно высок;
  3. в нашей компании открытые отношения между сотрудниками и руководством (есть возможность оперативно решать рабочие задачи и предлагать инициативы);
  4. мы предоставляем возможности для карьерного роста и личного развития;
  5. мы сможем обеспечивать вам достойный уровень оплаты труда (потолка по доходу нет).

1. обрабатывать входящие теплые лиды, отвечать на входящие звонки и заявки;
  2. работать с клиентами на всех этапах продажи: ведение переговоров, встречи, презентации оборудования, закрытие сделок, подписание документов;
  3. обрабатывать поступающие рекламации от клиентов;
  4. осуществлять фактические продажи оборудования клиентам, приехавшим в офис;
  5. проводить консультации по оборудованию и его наличию, особенностям использования;
  6. организовывать логистику по доставке товаров (поиск исполнителей по регионам).

Мы будем рады если ты:

1. ​​​​​​имеешь опыт с сфере продаж оборудования (или иного тех. продукта) от 1 года;
  2. знаешь этапы продаж и умеешь донести до клиента ценность продукта;
  3. обладаешь высокими коммуникативными навыками, грамотной письменной и устной речью;
  4. умеешь поддерживать контакт с клиентами и можешь удерживать их заинтересованность;
  5. хочешь развиваться и иметь высокий доход (без потолка) в продажах;
  6. имеешь проактивный подход к работе, инициативен (а) и умеешь держать фокус на результате;
  7. не обязательно, но будет плюсом, наличие опыта в организации логистики по доставке товаров.

1. оклад + % (обсуждается на интервью), средний ежемесячный доход 250 т.р. и выше (заработок не ограничен);
  2. возможности гибкого взаимодействия в команде, работу без бюрократии;
  3. перспективы быстрого профессионального роста и карьерного развития;
  4. партнерство в процессах продаж (готовы поддерживать предложения и новые идеи, производить доп. закупку оборудования по заявке менеджера);
  5. удобный график на выбор: 5/2 или сменный
  6. соблюдение ТК РФ.

Мы предоставляем всё необходимое для того, чтобы Вы смогли повлиять на свой уровень дохода, а также делимся ощутимым процентом со всех сделок.

Будем рады новым членам команды, готовым развиваться и зарабатывать, вместе с нами!

Оставляйте отклик, чтобы познакомиться лично!)