Управляющий рестораном

Работодатель: Байкальская Виза, ГК
от 150000 до 200000 RUR
Иркутск
улица Александра Невского 58

Добро пожаловать в команду Ассоциации «Байкальская Виза»!

Ассоциация «Байкальская Виза» — крупная, динамично развивающаяся компания. Мы с 2004 года работаем в гостинично-ресторанной сфере и уверенно стоим на ногах, но отнюдь не стоим на месте.
Мы совершенствуемся в стремлении удовлетворять потребности наших гостей, открыто взаимодействуем с окружающими нас людьми.

Приглашаем в свою команду Директора ресторана!

Чем Вам предстоит заниматься:

• Созданием эффективной команды, нацеленной на результат;
  • Организацией и контролем работы всех подразделений ресторанного комплекса (бары, залы, кухня).
  • Планированием хозяйственно-финансовой деятельности ресторанного комплекса;
  • Формированием положительного имиджа заведения;
  • Увеличением доходности и снижением издержек;
  • Взаимодействие с гостями и заинтересованными сторонами.

Для этого вам необходимо:

• Иметь опыт работы в ресторанных сетях, на должности управляющего/заместителя управляющего 1−3 года;
  • Уметь расставлять приоритеты, быстро принимать решения, аналитические способности;
  • Работать на результат и достигать поставленных целей;
  • Иметь высшего образования (желательно профильное: сервис и туризм, менеджмент организации, ресторанное и гостиничное дело, экономическое);
  • Уверенно пользоваться ПК и оргтехникой, знание программы iiko или ее аналогов.

• График работы: 5-дневная рабочая неделя;
  • Достойную оплату труда 150 000 до 200 000 рублей (з\п состоит из оклада + % от прибыли);
  • Официальное оформление, льготы и и компенсации в соответствии с ТК РФ (оплачиваемый отпуск/больничный);
  • Выплату за выслугу лет, участие в социальной программе, позволяющая пользоваться бонусами и услугами компании;
  • Корпоративное обучение, профессиональный и карьерный рост;
  • У нас насыщенная корпоративная жизнь — отмечаем праздники всей командой с интересной и продуманной программой.

Благодарим за проявленный интерес к нашей компании, с нетерпением ждем Ваше резюме!