Ведущий менеджер по продажам электротехнической продукции

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: AKRON HOLDING
от 200000 RUR

СЭЩ — ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ С 81-ЛЕТНЕЙ ИСТОРИЕЙ, КРУПНЕЙШИЙ РОССИЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ.

В связи с развитием и открытием нового направления приглашаем в свою команду «Ведущего менеджера по продажам электротехнической продукции».

Наши ожидания:

• Опыт работы в B2B продажах электротехнического оборудования или аналогичной отрасли
  • Понимание технических аспектов продукта и его применение
  • Профессиональная и личностная смелость, харизма, презентабельность
  • Проактивность, предприимчивость, здоровая инициатива в рамках своей компетентности
  • Исключительная нацеленность на высокий финансовый результат, а не процесс
  • Готовность к командировкам по РФ

Задачи:

• Активные продажи электротехнического оборудования от одного из крупнейших заводов в России
  • Представление интересов компании, выстраивание долгосрочных доверительных, деловых отношений с заказчиками
  • Подготовка технико-коммерческих предложений, проведение переговоров с заказчиками, выезды на встречи, заключение сделок
  • Анализ рынка и конкурентной среды для выявления потенциальных возможностей роста
  • Отчетность о проделанной работе

• Сильный бренд работодателя
  • Работа в команде амбициозных профессионалов, лучших коммерсантов холдинга
  • Оформление по ТК РФ
  • Возможность влиять на свой доход и зарабатывать выше рынка: стабильный оклад + % (совокупный доход не ограничен)
  • Место работы: г. Подольск, Нефтебазовский проезд, 4 (мцд Силикатная или авт. остановка поворот на Цем. завод)
  • Хорошая транспортная доступность, комфортабельный офис
  • Социальные гарантии (ДМС)
  • Возможность обучения за счет компании, корпоративный МВА
  • Обучение продукту и специфике работы в рамках Холдинга

Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе достигать новых высот в сфере продаж! Мы ждем Вашего отклика!