Тракторист-машинист (Растениеводство, Курская область)

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Курск-Агро
Курск
Загородняя улица 70

Приглашаем на постоянную работу трактористов-машинистов.

Работа на современной импортной технике в Курском, Золотухинском, Фатежском районах Курской области.

Условия работы и оплаты труда можно уточнить по контактам, расположенным внизу — в разделе Контактная информация (в рабочее время).

• Выполнение механизированных сельскохозяйственных работ (свекловичный севооборот) — почвоподготовка, сев, внесение минеральных удобрений, СЗР, комбайнирование.
  • Техническое обслуживание самоходной и прицепной техники, поддержание в технически исправном состоянии.
  • среднее профессиональное образование, наличие удостоверения тракториста-машиниста категории С, D, E, F
  • знание устройства и правил эксплуатации основных марок тракторов и агрегатируемых с ними сельскохозяйственных машин, уборочных комбайнов; требований агротехники и технологии производства механизированных полевых работ
  • Рассматриваем кандидатов без опыта работы (организуем оплачиваемую стажировку под руководством опытных коллег). Возможно обучение на категории тракториста-машиниста.
  • Место работы — филиал «Фатежский» ООО «Курск-Агро» (Курская обл., г. Фатеж, ул. Загородняя, 70).
  • Работа на современной импортной технике.
  • Круглогодичная занятость.
  • Доставка до места работы служебным транспортом (из населенных пунктов Золотухинского, Курского и Фатежского районов Курской области). Возможна компенсация затрат на личный автотранспорт (аренда и ГСМ).
  • Оформление согласно ТК РФ с первого дня работы в компании.
  • Полный соц. пакет, в т.ч. оплачиваемые больничные и отпуска.
  • Оплачиваемая стажировка и обучение на категории тракториста-машиниста.
  • Стабильные выплаты заработной платы (2 раза в месяц на банковскую карту).
  • Сдельная оплата труда. Ежегодная индексация заработной платы.
  • Шестидневная рабочая неделю. Работа в выходные и праздничные дни оплачивается в двойном размере.
  • Премиальные выплаты по итогам работы за год.
  • Обеспечение горячим питанием (собственная столовая).
  • Оплачиваемый медосмотр при приеме на работу.
  • Выдача спец. одежды и средств индивидуальной защиты. Медосмотры за счет Работодателя.
  • Подарки детям работников к новому году.
  • Материальная помощь на юбилеи, рождение детей и на похороны.
  • Бронирование на период мобилизации. Выплата материальной помощи родственникам мобилизованных и детям погибших до совершеннолетия.

Благодарим Вас за интерес к нашей компании!

Мы внимательно изучаем каждый отклик на вакансию. В случае, если Вы не получили ответ в течение 2-х недель, значит, пока мы не готовы пригласить Вас на собеседование.

Ваше резюме будет занесено в нашу базу кандидатов, и мы обязательно рассмотрим Вашу кандидатуру на другие подходящие вакансии.