Senior PHP developer

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: ГКУ Центр занятости населения города Москвы
Майкоп

Один из ключевых партнёров Центра занятости населения «Моя работа» рад принять в свою команду Разработчика PHP.

• Разрабатывать и поддерживать новые продукты и сервисы
  • Проведение код-ревью
  • Погружение в предметную область, анализ требований, участие в процессах проектирования
  • Рефакторинг и оптимизация существующего кода по мере необходимости
  • Координировать работу команды в вопросах приятия технических или архитектурных решений
  • PHP 7+, понимание SOLID-принципов, ООП
  • Опыт работы с фреймворками (Symfony, Laravel, Yii, Lumen), Laravel в приоритете
  • Реляционные БД (MySQL), умение оптимизировать SQL запросы, строить планы выполнения, находить узкие места в работе систем с БД
  • Опыт оркестрации боевых проектов с помощью Kubernetes (K8s)
  • Опыт работы с Redis, Memcache и пониманием целесообразности их применения
  • Уверенные знания и понимание работы Cloud Storage (S3)
  • Опыт работы с брокерами сообщениями (Kafka, Rabbitmq)
  • Уверенный пользователь централизованного инструмента управления логами (EFK/ELK)

Будет плюсом

• Опыт работы с Terraform, Ansible
  • Официальное оформление с соблюдением ТК с первого рабочего дня в аккредитованную ИТ компанию
  • Новый комфортный офис на Кутузовском, гибридный формат работы, можно работать полностью удаленно
  • Развитие и обучение
  • Большая it-команда профессионалов
  • Скидку на собственную линейку продуктов 30%

• ДМС после испытательного срока

• Расширенный доступ к библиотеке «МИФ» и порталу BestBenefits (а это: скидки от партнеров на спорт и отдых, развлечения и многое другое)

• Бесплатные консультации юристов, психологов и нутрициологов

• Посещение увлекательных экскурсий и дегустаций на производствах и другие корпоративные мероприятия

• Корпоративный спорт: у нас свои команды по бегу (участвуем в московском марафоне и не только!), футболу, хоккею, тэг-регби и йоге

• Для детей сотрудников: участие в творческих конкурсах, кулинарных мастер-классах, новогодние подарки

Уважаемый соискатель!

Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.