Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Научно-производственный комплекс ВИП
Екатеринбург
улица Щорса 7

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу на крупном стабильном производстве: у нас 100% белая зарплата и трудоустройство согласно ТК РФ с 1-го рабочего дня
  • График работы 5/2, гибкое начало/конец дня
  • Отсрочку от частичной мобилизации
  • Расширенный соцпакет: материальная поддержка в честь значимых и трагичных событий в жизни сотрудника (рождение детей, свадьба, юбилей, первое «1 сентября» детей, подарки детям на новый год)
  • Обучение, наставничество, повышение квалификации; возможность личностного, профессионального и карьерного роста в компании
  • Отличную площадку для развития: мы предлагаем свободу действий и инициативу в принятии решений, работу в команде интересных и увлеченных своим делом людей; у нас доброжелательная атмосфера в коллективе и поддерживающая среда для развития своих компетенций
  • Современное офисное пространство с обеденной зоной, чаем и вкусным кофе для всех сотрудников
  • Корпоративные мероприятия в формате активного отдыха / концертных мероприятий; экскурсии на производстве для детей сотрудников
  • Спортивные секции: секция плавания, велоспорт, турник, шашки и шахматы, настольные игры, коньки и конная секция
  • Место работы: ул. Щорса д.7, р-он Южного Автовокзала. Доступная транспортная развязка, шаговая доступность от м. Чкаловская

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Расчет заработной платы (разные формы оплаты труда);
  • Составление ведомостей на выдачу зарплаты (банк, касса);
  • Расчет отпусков, социальных выплат, компенсаций при увольнении;
  • Удержания по ЗП (исполнительный лист и прочее);
  • Выдача справок по заработной плате (2-НДФЛ и пр.);
  • Отчетность в ПФР, ФСС, ИФНС;

ЧТО ВАМ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО:

• Средне специальное или высшее профильное образование (экономика, финансы, бухгалтерия)