Прораб общестроительных работ

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: City Manage Group
Екатеринбург
улица Карла Либкнехта 22

ООО «Сити Менедж» — компания, динамично развивающаяся и занимающаяся ремонтно-строительными работами с 2014 года преимущественно в г. Екатеринбурге и Свердловской области, основателями и руководителями которой стали профессионалы своего дела, принимавшие участие в строительстве и запуске в эксплуатацию Олимпийских объектов в городе Сочи, а также в реконструкции «Дворца Республики» в Республике Беларусь. Наша компания — это молодой и дружный коллектив, нацеленный на качество и результат, а также активно поддерживающий корпоративную культуру.

В связи с увеличением объемов работ приглашаем в нашу команду ПРОИЗВОДИТЕЛЯ РАБОТ. Мы ищем человека, готового влиться в нашу компанию, развивать ее и развиваться самому как профессионально, так и материально!

• Планирование и организация строительно-монтажных работ;
  • Контроль выполнения работ согласно проектной документации и нормативных документов;
  • Выполнение СМР согласно графиков выполнения работ и объемов работ. Координация работ подрядных организаций;
  • Приемка и учет работ у подрядных организаций;
  • Ведение общих и специальных журналов;
  • Входной контроль материалов;
  • Составление заявок на строительную технику, инвентарь, материалы;
  • Проведение инструктажа работников на рабочем месте по безопасным методам выполнения работ;
  • Обеспечение соблюдения работниками производственной и трудовой дисциплины;
  • Контроль техники безопасности;
  • Собеседования и выбор подрядных организаций для выполнения работ.

• Опыт работы на должности прораба/производителя работ от 3-х лет;
  • Профильное высшее образование;
  • Знание технологических процессов в строительстве, умение читать рабочие чертежи.
  • Знание и применение в работе действующих нормативных документов, СП, СНиП, ГОСТ и др.;
  • Успешный опыт управления людьми; умение настоять на своём; принимать решения и отвечать за них;
  • Умение решать все возникающие вопросы с Заказчиком и Подрядчиком;
  • Умение добиваться результата, ответственный подход к делу;
  • Уверенный пользователь ПК (навыки работы с MS Office).

Самое главное: мы ищем профессионала своего дела, умеющего достигать результата в установленный срок с соблюдением бюджета. Твердого и решительного, желающего зарабатывать и выполнять работы с высоким уровнем качества.

• «Белая» заработная плата до 100 000 руб.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • График работы: 5/2, с 9−00 до 18−00.
  • Обучение за счет компании
  • Удобная и современная информационная система для коммуникации внутри компании и учета выполненных работ и материалов.
  • Переработки оплачиваются, ГСМ оплачивается, мобильная связь оплачивается.