Ведущий Java-разработчик

Работодатель: Центр Информационных Технологий
Екатеринбург
улица Луначарского 77
Более 6 лет

Центр информационных технологий занимается заказной разработкой и предоставляет компаниям и органам государственной власти уникальные IT-решения для эффективного взаимодействия на национальном и международном уровнях.

Мы в поисках опытного Java-разработчика, который поможет нам в реализации крутых проектов.

О проекте, частью которого ты можешь стать:

Уникальная для России онлайн-платформа, предназначенная для коммуникации авиакомпаний, наземных грузоперевозчиков, заказчиков. Своеобразный маркет-плейс, который позволит находить организацию по перевозке грузов, оформлять заказы и управлять ими.

Стек на проекте: Java 8−11; Spring Boot, Spring Data, Maven, Java Core, IntelliJ Idea

Основные задачи:

• Разработка уникального продукта;
  • Проектирование архитектуры информационных систем, выбор технологий и проектных решений;
  • Управление работой команды разработчиков;
  • Проведение код-ревью.

Чтобы справляться с задачами нужны:

• Знание языка Java и навыки работы с платформой JVM;
  • Знание базовых enterprise-технологий (JPA, Hibernate, Spring, JMS и др.);
  • Знание XML и принципов работы с ним;
  • Навык работы с серверами приложений (Jetty, Tomcat, WAS и др);
  • Знание SQL, опыт проектирования баз данных различного назначения (транзакционные, хранилища и т.п.);
  • Знание технологий разработки web-приложений;
  • Умение и опыт организации работы команды разработчиков (от 3-х человек).

1. Удобство. Удаленка или офис в центре Екатеринбурга;
  2. Стабильность. Официальное трудоустройство по ТК РФ в аккредитованную IT компанию с полностью белой заработной платой;
  3. Развитие. Мы ценим развитие наших сотрудников и оплачиваем их профильное обучение и участие в конференциях;
  4. Ответственность. Возможность принимать решения, влияющие на ход проекта и развитие команды;
  5. Атмосфера. Демократичность и свобода в выражении своих идей;
  6. Менторство. Возможность делиться своим опытом и быть наставником для младших коллег;
  7. И, конечно, мы очень классная и дружелюбная команда!

Если вы хотите стать частью нашей команды — подайте заявку на вакансию.

Ждем тебя в команду!