Начинающий менеджер в отдел продаж IT компании

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: White Tiger Soft
Йошкар-Ола
улица Пушкина 30

White Tiger Soft — официально аккредитованная IT-компания по разработке мобильных приложений «под ключ», входящая в ТОП-21 по версии RatingRuneta!

С более чем 14-летним опытом в индустрии, мы стремимся к совершенству в каждом проекте. В нашей команде собраны опытные специалисты, которые горят любовью к технологиям и стремятся к новым вызовам.

У White Tiger Soft в копилке более 100 завершенных мобильных приложений, и мы не собираемся останавливаться! Для осуществления наших планов мы расширяем команду и открываем вакансию Начинающего менеджера по продажам.

Основные задачи:

• Прием и обработка входящих заявок и звонков
  • Ведение переговоров с клиентами
  • Ведение клиентской базы в AmoCRM
  • Подготовка и оформление коммерческих предложений

Что мы ожидаем от кандидата:

• Стремление развиваться в сфере продаж
  • Инициативность в оказании помощи коллегам
  • Готовность взяться за выполнение основных обязанностей отдела продаж
  • Желание активно обучаться и погружаться в сферу IT технологий и мобильных приложений

Также будет плюсом опыт работы в продажах и CRM-системах, высшее или неоконченное высшее образование.

Какие условия мы предлагаем нашим сотрудникам:

• Официальное трудоустройство
  • Корпоративное обучение: B2B продажи, IT-продукты и услуги, собственная База знаний, постоянная помощь и поддержка со стороны опытного наставника
  • Удобное расположение офиса в самом центре города
  • График работы 5/2 с гибким обедом и началом рабочего дня
  • Неформальные встречи за чашкой чая на кухне в компании дружной и энергичной команды
Присоединяйся к команде White Tiger Soft!

БОНУС для внимательных: Скажи на собеседовании, что подписан на наш канал (https://t.me/wts_team), и расскажи, какой принцип работы нашей команды тебе запомнился больше всего, чтобы выделиться на фоне других кандидатов!