Администратор гостиницы

Дата размещения вакансии: 06.06.2024
Работодатель: Компания Декабрист
Чита
улица Ленина 93

Открыта вакансия администратора в отеле Декабрист.

Почему мы?

1️⃣Вы всегда сможете предложить гостю самое подходящее и удобное расположение, ведь по городу у нас более 200 объектов размещения разных ценовых категорий;

2️⃣Параллельно с вами работает штат администраторов по всем нашим гостиницам, которые всегда на связи и помогут в любой ситуации + поддержка руководителя 24/7;

3️⃣График работы 1/3 или ½, проводите больше времени с близкими или занимайтесь чем-то действительно важным;

4️⃣Работа в отеле 4 звезды, отличный ремонт, чистота и уют, зона отдыха для сотрудников;

5️⃣Сильная корпоративная культура, слаженный коллектив, обучающие и развлекательные мероприятия, вы почувствуете себя частью огромной экосистемы.

✅Что делать?

• Прием и размещение гостей;
  • Создание для гостей атмосферы комфорта и уюта;
  • Оперативная помощь гостям и сотрудникам;
  • Прием телефонных звонков, бронирование наших объектов размещения (по всему городу), консультирование по услугам;
  • Подготовка и сдача отчетности, работа в программах TeamJet и Bnovo.

• Вы коммуникабельны и любите работать с людьми, помогать им выбрать самый удобный вариант размещения исходя из их предпочтений и возможностей (и свободных объектов, конечно);
  • Вы всегда вежливы в общении;
  • Вы ответственный и самостоятельный человек;
  • Вы неплохо ориентируетесь в нашем городе;
  • Вы всегда открыты для новых знаний и готовы учиться;
  • Навыки владения компьютером и офисной техникой будут преимуществом.

Наши условия:

• Обучаем всему необходимому, стажировка оплачивается при трудоустройстве;
  • График работы сутки через трое или сутки через двое;
  • Каждый наш объект находится под охраной специализированной организации, ночью в гостинице всегда работает несколько сотрудников;
  • Заработная плата включает фиксированную сумму за выход в смену плюс различные проценты;
  • Ежегодные оплачиваемые отпуска, премии и корпоративные бонусы.

⚠️О работе у нас:

• Наша миссия дарить гостям и сотрудникам положительные эмоции, которые, в свою очередь напрямую зависят от качества работы администратора. Ну, а где большое количество довольных гостей, там высокий уровень сервиса, безопасности и комфорта, больше заселений, положительных отзывов и больше процент от общей выручки за каждый месяц;
  • Известный в Забайкалье бренд + огромное количество объектов размещения = стабильная загруженность и стабильные выплаты;
  • Крупная структура, выплаты каждое 10 и 25 число месяца, нет задержек;
  • Реализуем передовой опыт работы в своей сфере;
  • Каждый месяц премируем лучших сотрудников — вы нам качество работы, мы вам дополнительную оплату и корпоративные бонусы;
  • Корпоративная культура — мы постоянно работаем с нашим коллективом, проводим регулярные обучения и тренинги, вы ощутите на себе поддержку со стороны коллег и руководителей.