Менеджер по работе с клиентами, менеджер по рекламе и pr

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Студия Звукоград
от 70000 до 120000 RUR

В студию саунд-дизайна и озвучки Звукоград требуется менеджер по работе с постоянными клиентами (удаленка).
Нужно брифовать клиентов, помогать с выбором диктора, ставить задачи дикторам и звукорежиссерам, отдавать клиенту готовую аудиодорожку.

Наши клиенты это видеостудии, рекламные агентства, радиостанции и телеканалы.

Немного о нас:

1. На рынке с 2006 года, стабильная команда, без текучки, более 200 000 озвученных проектов
2. Менеджер Звукограда каждый день напрямую работает с самыми крупными Российскими компаниями, а также, управляет проектами наших международных заказчиков из Китая, Казахстана, Киргизии и других стран.
Среди наших клиентов — Сбербанк, 2Gis, СТС, Касперский и т. д
3. Полностью удаленная работа в комфортных условиях home-office
4. Работа со звездами дубляжа, голосами любимых героев кино и игр
5. Постоянно растущий заработок

На данный момент в отделе продаж Звукограда работают 4 проджект-менеджера (самый опытный — уже 8 лет). В связи с увеличением объема заказов мы ищем двух заряженных менеджеров, которые смогут быстро втянуться в работу и взять на себя ответственность за ведение новых проектов.

Для быстрого ввода в должность у нас есть онлайн-база знаний, а также наставник, который будет детально сопровождать в выполнении первых проектов и поможет вникнуть во все нюансы работы.
Мы озвучиваем рекламу, видео о компаниях, компьютерные игры, фильмы и сериалы, аудиокниги, аудиогиды, переводим и озвучиваем тексты носителями на всех языках мира.

Внедряем в работу AI, используем новейшие нейросети для работы с текстом и видео.

Студия находится в Москве, в ней пишем московских актеров озвучания, дикторов из регионов записываем удаленно

Кого ищем?

Ищем сотрудника исключительно из сферы, который имеет опыт работы в подготовке текстов и технического задания для озвучки, понимает процесс производства аудио и видео-роликов, понимает основы продаж и работы с клиентами

Из нашего опыта, можем сказать, что отличными кандидатами на эту вакансию являются сотрудники радио и телеканалов: PR-менеджер, event-менеджер, project manager, специалист по рекламе, специалист по связям с общественностью, менеджер по рекламе, маркетолог, радиоведущий, звукорежиссер, продюсер, диктор.

Что нужно будет делать?

1. Управлять проектами по озвучке:
Помочь клиенту выбрать голос диктора с нашего сайта, проверить текст/сценарий, сформировать задание для диктора/звукорежиссера/переводчика/видеодизайнера, проконтролировать процесс оплаты, выполнение задания и отправить готовый материал заказчику.

2. Заключать сделки:
Уметь выявить потребности и боли клиента, рассказать о продукте и предложить решения, отработать возражения, провести клиента через ключевые этапы от первого касания до оплаты и взять ответственность за результат, который приведет к повторным продажам.

В обязанности сотрудника входит:

— Работа с постоянными клиентами студии

— Выполнение заказов переданных из отдела продаж

— Полное ведение проектов от получения сценария до финального монтажа звуковой записи и видео

— Составление Т. З. для подрядчиков (дикторов, звукорежиссеров, переводчиков, копирайтеров)

— Работа с брифами для аудиороликов и текстами для озвучки видеороликов

— Проверка сценариев аудиороликов

— Ведение заказов в CRM системе (Собственная интуитивно понятная система для ведения и учета проектов и оплат)

— Контроль дебиторской задолженности

Требования к кандидату:

— Уверенный голос,

— Умение задавать правильные вопросы, не теряться в общении

— Понимание процесса продаж

— Опыт работы в медиасфере от 1 года (Дикторство, ТВ, радио, РА, продакшн-студии)

— Опыт в составлении ТЗ для подрядчиков

— Не бояться высокого темпа работы — наши топовые менеджеры отвечают на 5−10 писем каждые 5 минут.

— Опыт в производстве медиа-контента.

— Наличие хорошего компьютера/ноутбука, смартфон

— Базовые знания английского

— Быть честным, не обижаться на здоровую критику и уметь слушать

Иногда проекты приходится завершать в нерабочее время, выходные и праздничные дни, вы должны быть к этому готовы.

— Работа удаленная из дома по будням с 10 до 18 часов по Московскому времени.

— Заработная плата 70 — 120 т.р. Оклад + % от оборота

— Оплачиваемый отпуск 4 недели в год

— Работа в дружном коллективе менеджеров, звукорежиссеров, переводчиков и сценаристов

— Опытный руководитель отдела — наставник, который поможет на первых парах

— Подключение к общему чату в Telegram, где можно общаться со всеми сотрудниками и задавать вопросы

— Подключение к IP-телефонии для звонков по всему миру и корпоративной почте

Совмещать с другой работой или декретом не получится — у вас не хватит времени.

Для кандидатов:

Коллеги, к вакансии прикреплена анкета, на заполнение которой у вас уйдет примерно 45 минут. Мы ищем заинтересованного в постоянной работе человека, настоящего профессионала, у которого есть опыт работы в нашей сфере.

В сопроводительном письме ответьте на вопрос — почему вас заинтересовала эта работа?

Резюме кандидатов без опыта работы не рассматриваются.

Руководитель просматривает отклики два раза в неделю. С подходящими кандидатами свяжемся в telegram.

Отбор будет проходить в несколько этапов. Вам предложат изучить базовый материал необходимый для работы в студии и выполнить тестовые задания по коммуникации с клиентами и работе с проектами (расчет стоимости и понимание этапов производства)