Юрист 44-ФЗ и 223-ФЗ

Работодатель: RB-Sport
от 60000 до 120000 RUR
Уфа
Ростовская улица 18И

«RB-Sport» — компания, которая поставляет спортивное оборудование в школы, спорт-центры и фитнес-залы по всей России от Калининграда до Сахалина. Мы успешно существуем на рынке более 8 лет и ежегодно растем, привлекая всё больше клиентов.

Сейчас мы ищем в нашу команду юриста по 44-ФЗ и 223-ФЗ​​​​​​​​​​​​​​. Нам нужен человек — эксперт, что будет грамотно следовать интересам компании через призму соблюдения законодательства.

Какие задачи вас ждут:

• Участие в заседаниях УФАС и участие в судах, откуда вытекает отслеживание судебной практики и практики УФАС.
  • Проверка документации перед подачей заявки на нацрежим, на совместимость объектов, на предмет дробления закупки.
  • Составление корректного ТЗ при подготовке заявки.
  • Составление запросов разъяснений вместе с руководителем проектов.

Работа предполагает плотное и плодотворное сотрудничество с командой, поэтому для нас важно, чтобы специалист был открыт к общению и рабочим вопросам.

​​​​​​​Преимуществом будет, если вы уже сталкивались:

• С 44-ФЗ и 223-ФЗ.
  • С национальным режимом (Приказ 126Н, 617, 616, 925).
  • С контрактной службой со стороны заказчика.

​​​​​​​Что предлагаем:

• Уже готовая система: обучение, базы данных, чаты, реестры, FAQ и так далее.
  • Оклад 60 000 + KPI. У нас не бывает завышенных планов, показатели команды всегда на виду.​​​​​​​
  • Отпуск + 5 day off со 100% оплатой от оклада.
  • Корпоративные обучения и мероприятия за счёт компании.
  • Возможность приобретать спортивные товары для себя по закупочной цене.
  • Компенсацию затрат на спорт (фитнес, бассейн, спорт. секции).
  • Пятидневку без переработок, (все праздники, включая региональные, мы отдыхаем).
  • Офис в 2-х минутах от ост. Ростовская (удобная парковка прилагается).
  • Заряженный на работу молодой яркий коллектив.

​​​​​​​От отклика до оффера пройдет около недели. Мы очень любим сопроводительные письма, написанные простым языком — словно ты рассказываешь о себе на свидании (но с упором на профессиональный опыт). Загугли нас, мы ничего не скрываем!