Управляющий салоном красоты

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: KissMe Beauty&Coffee
Новосибирск
Кировский район, жилой комплекс Панорама

Меня зовут Мария и я основатель салона красоты Kiss ME Beauty&Coffee.

Моему салону 4 с половиной года и он уже вошел в ТОП 10 салонов Новосибирска, потому что здесь работают чудесные люди, которые любят салон. Ведь я создаю пространство, в котором безопасно и легко работать и проявляться!

И сейчас у нас открывается вакансия управляющей салоном. Важные качества: целеустремленность, энергичность, желание расти и развиваться.

Мне и моей команде удалось реализовать первый проект в городе: салон красоты и уютная кофейня IDolce. Поэтому нашим клиентам мы предлагаем расширенное меню напитков.

Старт работы начинается с обучения в Yclients (выдача сертификата управляющей), курса по административной работе. Вам сразу будет легко взаимодействовать с сотрудниками, вовлекаться в бизнес — процессы.

Вам предстоит:
1. Управлять коллективом из 10+ сотрудников (мастера и специалисты, администраторы, технический персонал)
2. Администрировать кассовую дисциплину. Вести отчёты по салону.
3. Поддерживать сотрудников, проводить адаптацию и обучение.
4. Поддерживать внешний вид салона, заботу и комфорт о клиентах салона.
5. Проводить регулярные собрания с коллективом, давать обратную связь сотрудникам, развивать их.
6. Следить за порядком в зонах выкладки товара, проводить проверки на соответствие стандартам компании.
7. Совершенствовать уровень клиентского сервиса сотрудников.
8. Начислять сотрудникам зарплату и утверждать рабочий график.
9. Вести проекты с директором, направленные на рост и развитие бизнеса.
10. Вести проекты с сотрудниками, направленные на привлечение клиентов и рост продаж.
11. Создавать регламенты, описывающие бизнес-процессы и ежедневную работу компании при участии директора.
12. Принимать активное участие в развитии и маркетинге.

Условия работы:

1. Расположение салона в центре нового жилом квартале «Панорама» в пешей доступности от м. Студенческая (10 минут пешком) и метро Спортивная.
  2. Гибкий график
  3. Уровень дохода — от 35 000 + % от KPI.
  4. Скидки на услуги компании (специальный внутренний прайс)
  5. Официальное трудоустройство по желанию либо заключение договора как с самозанятыми

Требования к кандидату:
• Управленческий опыт работы в сфере услуг от 1 года
• Опыт управления персоналом от 10 человек
• Умение ставить задачи и контролировать их выполнение
• Навыки ведения переговоров
• Знание рынка Beauty услуг
• Понимание как сделать сервис выше ожиданий