Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Невежина Валерия Васильевна
Ростов-на-Дону
улица Подвойского 58/85

В Языковой студии «Welcome» в городе Ростове-на-Дону очень ждут приветливого и энергичного менеджера по работе с клиентами.

Мы являемся франчайзи языковой студии Welcome в городе Долгопрудный (Московская Область).

Welcome — это студия Английского языка, 11 лет успешной работы, более 1200 учеников в одном городе, более 70 преподавателей, в том числе с международной квалификацией, сертифицированный центр по сдаче Кембриджских экзаменов, с самым высоким статусом Ambassador, 92 — средний балл по ЕГЭ, 63 — средний балл по ОГЭ, сертифицированный центр дополнительного профессионального образования для педагогов английского языка.

ОБЯЗАННОСТИ:

• взаимодействие с действующими клиентами
  • привлечение новых клиентов
  • работа в CRM-системе
  • обработка входящих звонков, консультирование потенциальных клиентов о продуктах студии
  • администрирование офиса

ОБЯЗАТЕЛЬНО!

• прохождение внутреннего обучения, знание стандартов Welcome
  • грамотная устная и письменная речь
  • компьютерная грамотность
  • доброжелательность, позитивное мышление
  • коммуникабельность, клиентоориентированность
  • обучаемость и проактивная позиция
  • творческий подход
  • опыт продаж приветствуется
  • базовое знание английского языка приветствуется

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:

• График 5/2 С 10:00 до 19:00; сб, вскр — выходные, кроме 1−2 раз в месяц занятость несколько часов (часы работы обсуждаются дополнительно)
  • ЗП: оклад + бонусная часть
  • Испытательный срок: 1 мес
  • Трудовой договор

Важно! Вакансия открыта в филиале по адресу ул. Подвойского 58/85, Дом Быта, ЖК «Красный Аксай».

Если вы дочитали нашу вакансию до самого конца, начните сопроводительное письмо со слов: «Я именно тот, кто вам нужен! Потому что я …» Отправьте резюме и письмо на электронную почту, указанную ниже, и мы обязательно ответим!