Менеджер по рекламе на маркетплейсах (OZON/WILDBERRIES)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Продюсерский центр Крылья

Приветствуем!

Мы — крупный селлер, производитель одежды брендов L.A.F и LINESIDE.

В связи с расширением команды приглашаем к сотрудничеству Менеджера по внутренней рекламе на маркетплейсах WB и Ozon.

Если ты активный, целеустремленный, амбициозный, заряженный и позитивный, то мы ждем именно тебя в свою крутую команду!

Задачи:

• Эффективное продвижение товаров посредством настройки внутренней рекламы на маркетплейсах;

• Работа с сервисами автоматизации внутренней рекламы маркетплейсов;

• Обеспечение конверсий внутри РК в рамках плановых показателей

• Тестирование гипотез, связанных с оптимизацией доли рекламных расходов и повышением заказов;
  • Работа со всеми показателями эффективности рекламных кампаний CTR, CR, ЦДК и т.д.
  • Управление маркетинговым бюджетом — ДРР;
  • Анализ рекламного ранжирования;
  • Отслеживание актуальных новостей в инфопространстве, связанных с изменениями рекламы, апи, и ранжированием карточек и т.д.;
  • Работа с личным кабинетом Wildberries, Озон и автобиддерами по настройке рекламы в кабинетах;
  • Планирование рекламного бюджета, на основе продаж за прошлый месяц, на весь имеющийся ассортимент для оптимизации затрат;
  • Проведение А/В тестов (влияние инфографики на основные конверсии);
  • Отчетность

Наши ожидания:

• Опыт работы на аналогичной должности с OZON и WILDBERRIES от 2х лет, опыт работы с остальными маркетплейсами как преимущество;
  • Опыт работы с одеждой на больших оборотах;
  • Умение грамотно и эффективно настраивать рекламные кампании в личных кабинетах маркетплейсов, использование сторонних сервисов по управлению РК (автобиддеры и пр.);
  • Опыт отслеживания ключевых показателей (CR, CTR, ДРР), понимание, что такое стратегия продвижения, охваты, СTR и как на них влиять;
  • Навыки планирования рекламных бюджетов, тестирование новых рекламных инструментов и гипотез, составление медиапланов исходя из стратегии продвижения;
  • Приветствуется опыт владения графическими редакторами (Canva, Photoshop, Figma)

• Интересные задачи в E-Commerce, работу с высокововлеченной командой;
  • Конкурентоспособную заработную плату (оклад + KPI, от 70.000−100.000р);
  • Официальное трудоустройство, после испытательного срока;
  • Своевременные выплаты дважды в месяц;
  • Замотивированное, лояльное руководство;
  • График 5/2 (пн-пт), удаленная работа;
  • Молодой и дружный коллектив, дружелюбная атмосфера.

Если все перечисленное выше — про Вас и для Вас, оставляйте отклик , и мы свяжемся с Вами!