Менеджер-дизайнер мебели

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Сорокин Антон Геннадьевич
Челябинск
улица Братьев Кашириных 12

Менеджер-дизайнер мебели (через обучение)

Компания «Кухня Мечты»

Кухни на заказ и корпусная мебель в Челябинске

Требуемый опыт работы: от 1 года

Полная занятость

Приветствуем вас, уважаемые соискатели! Я — директор компании «Кухня Мечты». Мы ищем творческих людей с дизайнерскими способностями. Вы ставите себе амбициозные цели? Реализуйте их и себя в нашей компании.

Воспользуйтесь возможностью пройти полный курс обучения: Дизайнер мебели с «0» до первой сделки — бесплатно! Самые успешные и целеустремленные ученики получают гарантированное трудоустройство и оплату до 270 000 рублей в месяц!

Сейчас получаем 3−10 заявок в день на встречу с дизайнером. Поэтому расширяем штат — нам нужны менеджеры-дизайнеры, которые будут выезжать на замер или встречаться с клиентами у нас в салоне на Братьев Кашириных, 12. Создавать дизайн-проекты кухни и превращать их в оплаченные заказы.

Цель работы менеджера-дизайнера: встретиться с клиентом. Создать дизайн-проект кухни, который соответствует или превосходит ожидания клиентов. Заключить договор и выполнить показатели эффективности работы.

Что нужно делать:

• Выезжать на замер и консультировать клиента

• Проводить презентацию компании и продукции у нас в салоне

• Составлять эскиз (дизайн-проект) с учетом предпочтений клиента. Создавать вместе с клиентом его «кухню мечты»

• Подбирать материал, фурнитуру и кухонную технику для клиента

• Заключать договоры

• Вносить данные в CRM-систему

• Готовить пакет документов для производства

Что ждем от вас?

• Опыт активных продаж от 1 года (желательно)

• Навык создания дизайн-проектов в программах «Prо100», базис-мебельщик (базис-салон) или аналогах (обучаем проектированию с 0)

• Наличие ноутбука (обязательно)

• Уверенность в использовании ПК и смартфона на андроиде

• Желание развиваться в дизайне интерьера, дизайне мебели и навыках продаж

• Обучение с «0» до первой сделки. Входит: основы дизайна, все о корпусной мебели, обучение по материалам, проектирование в программе Базис-салон (самая продвинутая программа в дизайне мебели). И конечно же — научим продавать мебель и зарабатывать на любимом ремесле

• Заработная плата от 45 000 руб. Выплачиваем оклад + % от продаж + премии

• Премии до 217 000 по итогам месяца. За выполнение показателей эффективности: конверсия из встречи в договор, выполнение плана продаж

• Реальные достижимые показатели эффективности

• Премии за крупные проекты и ваши личные рекорды, премии за участие в развитии компании.

• Премии за приведенных Вами клиентов (до 13% от стоимости заказа)

• Ежедневный объем встреч с новыми клиентами 1−2 в день. Если можете больше, дадим больше)

• Рабочий смартфон со всеми приложениями для работы и оплата связи на нём

• Большой и красивый салон с образцами мебели, материалов и фурнитуры. В центре города по адресу: ул. Братьев Кашириных, 12 (остановка Цирк) с удобной парковкой для Вас и Ваших клиентов

• График работы 2/2

Бонусы:

• Размер Вашего максимального дохода компания не ограничивает.
  • Т.к. мы развиваемся, у вас есть возможность карьерного роста до руководителя отдела продаж
  • Обучаем правильному дизайну кухни, методам продаж на встречах. Постоянно проводим обучение по материалам и технике
  • Образцы материалов, подготовленные актуальные прайсы от поставщиков
  • Удобную CRM систему (АМО-црм) для учета и ведения клиентов
  • Собственное производство дает возможность реализовать любые запросы клиентов и Ваши идеи
  • В течение года увеличили средний чек со 150 000 рублей до 250 000. За счет материалов премиум класса, видео отзывов, контента и повышения квалификации дизайнеров, сборщиков и монтажников.
  • Вы попадёте в команду, системный и отлаженный бизнес. И это только начало)

И теперь, если Вы внимательно прочитали вакансию и решили, что эта работа для Вас то, в отклике на вакансию в двух предложениях напишите, почему мы должны взять на эту позицию именно Вас и кодовую фразу: «Я хочу к Вам в команду»)