Менеджер по продажам в мебельный салон ( кухни)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Интернет-магазин MEBEL URALA
Челябинск
проспект Победы 348

Добрый день! Меня зовут Юлия Чехова, я работаю Руководителем отдела продаж в компании «Мебель Урала». Приглашаем вас рассмотреть нашу вакансию менеджер по продажам мебели (направление Кухни).

Мы — интернет-магазин Мебель Урала, работаем на рынке более 12 лет. В нашем ассортименте более 30 тысяч наименований позиции мебели. Для стабильной работы компании и вашего заработка мы тщательно отбираем поставщиков и фабрики. Мы работаем с такими крупными фабриками как SV-мебель, ДСВ, Моби и многие другие. Наша компания состоит из 15 человек, все мы не первый год работаем вместе и сейчас в нашу растущую команду нужен новый человек.

Мы предлагаем :

• 1 — Заработную плату, которая состоит из окладной части +премиальная часть. У нас большой входящий поток лидов, поэтому наши менеджеры стабильно получают от 60 000 рублей.
  • На испытательный срок (1 месяц) мы предлагаем гарантированный минимум 30000 рублей
  • 2 — График работы 2/2 или 5/2
  • 3 — График работы с 10 до 20 или с 10 до 19, удобное место расположение в центре Курчатовского района, ТК Северо-Западный.
  • 4 — Комфортное и современно оборудованное рабочее место.
  • 5 — Профессиональное обучение с наставником по специально разработанной программе.
  • 6 — Возможность карьерного роста до старшего менеджера.
  • 7 — Тренинги каждые три месяца для повышения квалификации с профессиональными тренерами + Ежедневные планерки — тренинги.
  • 8 — Оформление по ТК после испытательного срока (оплачиваемый отпуск 2 раза в год, оплата больничного)

Вы будете:

• Подбирать наилучшие решения для наших клиентов, моделировать будущие кухни в программе-конструкторе, вести сделки в ЦРМ, оформлять заказы в 1С, выполнять план продаж

Мы ожидаем:

• Умение работать с компьютером на уровне уверенного пользователя офисных программ.
  • Коммуникабельность, обучаемость, продуктивность, не конфликтность.
  • Важно, чтобы вы умели принимать ответственность за свои действия и признавать ошибки.
  • Здорово, если у вас есть опыт — если нет, наш опытный сотрудник вас с удовольствием обучит!

Если у вас есть желание зарабатывать, работая на интересной работе — ждем вашего отклика!