Ведущий консультант 1С ERP (МСФО)

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Volna.tech

ITVolna.tech — мы быстрорастущая платформа, созданная для взаимодействия разработчиков из России и наших ведущих компаний.

У нас множество компаний-партнёров, которые готовы принять к себе в команду Консультанта 1С для работы над современными продуктами.

Одно из наших преимуществ-это оперативный процесс найма. Обычно 1−2 собеседования независимо от компании.

• Знание стандартных конфигураций 1С: Управление Холдингом версии/ ERP, Блоки: Бухгалтерия предприятия и МСФО
  • Умение обосновать свою точку зрения, касательно выбора того или иного продукта или конфигурации 1С для решения поставленной задачи
  • Большим плюсом будет наличие сертификатов 1С по УХ или ERP.
  • Опыт участия в проектах внедрения 1С в роли консультанта по МСФО
  • Опыт проведения презентаций и демонстраций решений 1С

Важно: Стрессоустойчивость, аналитический склад ума, умение мотивированно донести точку зрения

Задачи:

• Участие в проектах внедрения решений 1С для автоматизации учета по МСФО (на базе конфигураций 1С: ERP, 1С: ERP. УХ)
  • Настройка функционала внесения корректировок в соответствии с МСФО
  • Автоматизация процесса формирования управленческой отчетности в соответствии с МСФО
  • Участие в разработке проектных решений на доработку функционала, постановка задач программистам, тестирование доработки и сдача заказчикам
  • Консультирование и обучение пользователей работе с информационной системой, а также разработка пользовательских инструкций

• удалённая работа с первого дня;
  • полная занятость;
  • job offer, отталкиваясь от ваших финансовых пожеланий;
  • оформление по ИП или договор с самозанятым.