Администратор площадки

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Шуплецов Антон Владиславович
Кемерово
Институтская улица 3Г

Привет, соискатель! Давай знакомиться.

Мы молодой и перспективный проект федерального значения.

«COOK&RUN» Кулинарные квест-шоу.

Наша команда занимается организацией праздников и мероприятий по мотивам популярных кулинарных телепроектов и фильмов!

Клиенты обращаются к нам за исполнением своей мечты, и наша миссия претворить её в жизнь.

Мы ищем крутого управляющего в нашу команду!

• Обеспечивает и контролирует общую работу квест — площадки.

• Отвечает за операционную и коммерческую работу.

• Подбирает команду, проводит обучение.

• Во время мероприятия работает с клиентами и взаимодействует с сотрудниками проекта.

• Организовывает и контролирует рабочие процессы.

• Работает с подрядчиками и поставщиками, обеспечивает закупку необходимого реквизита и инвентаря.

• Обеспечивает площадку всем необходимым для проведения мероприятий.

• Создаёт командный дух и атмосферу взаимовыручку в коллективе.

Ответственность, аккуратность, коммуникабельность. Опыт в проведении (организации) мероприятий для детей и взрослых. Образование — не ниже среднего. Опыт работы — 1−3 года в схожих сферах.

Нам нужны активные и позитивные ребята, которые готовы создавать ПРАЗДНИК для наших гостей! Если ты любишь людей, знаешь, что такое стандарты обслуживания и индивидуальный подход, хочешь учиться и расти вместе с нами быстрее пиши нам!

• Заработная плата: оклад 15.000 + оплата за каждое мероприятие 1.000 рублей

• График работы: 5 дней рабочих и 2 дня выходных (могут быть гибкими в зависимости от расписания мероприятий) основные рабочие дни — выходные (проводим до 4 игр в день) и 1−2 игры в будние дни. Длительность мероприятия 2.5 часа.

• Место работы: Институтская 3г

• Дополнительно: корпоративное питание во время мероприятия и оплата транспорта до дома после 21:00. Оборудованная площадка для работы персонала. Предоставляется рабочий номер и оплата мобильной связи

• Возможности расти и развиваться до управляющего филиалом с процентом от оборота компании!