Старший специалист по сопровождению

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: БФТ-Холдинг (Бюджетные и Финансовые Технологии)
Пермь

Мы БФТ-Холдинг — российский разработчик программных продуктов и заказных решений для государственного сектора России. Наши проекты меняют в лучшую сторону жизнь людей по всей стране!

За 25 лет БФТ-Холдинг стал одним из ключевых экспертов в цифровизации госсектора и вошел в перечень системообразующих организаций России. Компания росла вместе с масштабом решаемых ею задач. Это было бы не возможно без нашей главной ценности — наших сотрудников. Сегодня в группе компаний БФТ свыше 2000+ профессионалов от Калининграда до Владивостока.

Приглашаем в команду Специалиста по сопровождению системы АЦК

Комплексная система «АЦК-Финансы» предназначена для управления общественными финансами и автоматизации процессов исполнения бюджета в субъектах и муниципальных образованиях Российской Федерации.

Одна из основных задач системы «АЦК-Финансы» — централизация финансовых процессов региона (муниципального образования). Это достигается сосредоточением первичной, производной и отчетной финансовой информации в финансовом органе субъекта РФ (муниципального образования). Таким образом, обеспечивается возможность контроля процесса исполнения бюджета со стороны финансового органа, ГРБС и РБС.

• Прием обращений от Заказчиков в системе Jira Service Desk;

• Анализ и предоставление решений по обращениям Заказчиков;

• Написание пользовательских инструкций;

• Эскалация обращений на следующую линию поддержки;

• Изучение законодательства по исполнению бюджетного процесса;

• Участие в проектах внедрения и внутренних проектах компании

Обязательные знания, умения, навыки:

• Знание бюджетного кодекса РФ, опыт в сфере планирования и исполнения бюджета региона (муниципального образования);
  • Хорошее знание ПК и офисных программ (Word, Excel);
  • Умение анализировать и формулировать требования Заказчика

Необязательно, но будет плюсом:

• Опыт работы области сопровождения или эксплуатации программных продуктов для государственных/муниципальных учреждений в области планирования бюджета;
  • Опыт работы с системой АЦК;

• Гибридный формат, работа в комфортном офисе в центре города;
  • Классическая пятидневная рабочая неделя;
  • Официальное трудоустройство, белая заработная плата;
  • ДМС со стоматологией;
  • Перспективы роста и развития;
  • Корпоративное обучение за счет компании