Слесарь по ремонту автомобилей (4 разряда)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Свод Интернешнл (ГТЦ ПАО Газпром, ГК Альпика, ГК Гранд Отель Поляна, ГК Поляна 1389 Отель и СПА, ОКЦ Галактика, ЛБК Лаура)
Сочи
Ачипсинская улица 1

• Разборка агрегатов и электрооборудования автомобилей.

• Определение и устранение неисправностей в работе узлов, механизмов, приборов автомобилей и автобусов.

• Рубка зубилом, резка ножовкой, опиливание, зачистка заусенцев, промывка, прогонка резьбы, сверление отверстий по кондуктору в автомобиле, очистка от грязи, мойка после разборки и смазка деталей.

• Соединение и пайка проводов с приборами и агрегатами электрооборудования.

• Снятие и установка несложной осветительной арматуры.

• Разделка, сращивание, изоляция и пайка проводов.

• Выполнение крепежных работ при первом и втором техническом обслуживании, устранение выявленных мелких неисправностей.Выполнение крепежных работ резьбовых соединений при техническом обслуживании с заменой изношенных деталей.

• Выявление и устранение дефектов, неисправностей в процессе регулировки и испытания агрегатов, узлов и приборов.

• Разбраковка деталей после разборки и мойки.

• Монтаж и демонтаж агрегатов и систем электрооборудования транспортных средств.

• Замена и ремонт электропроводки в транспортном средстве.

• Выполнение аккумуляторных работ.

• Образование среднетехническое.

• Опыт работы: от 3 лет.​​​​​​

Профессиональные навыки:

Квалификация: техник-электромеханик или слесарь по ремонту автомобилей (дорожно-строительных машин и тракторов) или мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей или автомеханик.

Выполнение работ: слесарных различной сложности, электротехнических, шиномонтажных, малярно-кузовных, аккумуляторных.

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Условия:

• Оформление по ТК РФ.

• Стабильная выплата заработной платы два раза в месяц.

• График работы ежедневный 2/2.

• Время работы с 8:00 до 20:00.

• Бесплатное проживание в доме для персонала иногородним сотрудникам.

• Предоставление услуг ДМС в лучших клиниках г. Сочи и г. Краснодара.

• Предоставление спецодежды.

• Доставка корпоративным транспортом до места работы и обратно.

• Обучение высоким стандартам обслуживания.

• Широкие возможности для роста и развития.

• Программа лояльности предосталяющая специальные цены для сотрудников их друзей и родственников на услуги ГТЦ ПАО "Газпром".

Уважаемый соискатель!

Благодарим Вас за внимание, проявленное к нашей компании! Мы тщательно ознакомимся с Вашим резюме, и в случае соответствия требованиям к вакантной позиции, позвоним Вам для более детального обсуждения условий.

Если в течение 14 дней после отклика Вам не поступит звонок от нас с приглашением на собеседование, то Ваше резюме автоматически попадет в наш кадровый резерв, и мы обязательно свяжемся с Вами при открытии другой вакансии, соответствующей Вашему опыту и квалификации.

С уважением,

Группа по подбору персонала Филиала ООО «Свод Интернешнл» в Краснодарском крае.