Лид-менеджер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: АСФ
Иркутск
улица Лебедева-Кумача 1

Компания «АСФ» 29 лет на рынке занимается продажей торгового и технологического оборудования, а также автоматизацией бизнеса.

Начав деятельность в марте 1995 г. с продажи кассовых аппаратов, компания «АСФ» успешно преодолела самые сложные периоды развития отечественной экономики и накопила значительный кадровый, финансовый и технический потенциал.

Сегодня «АСФ» — работает в Москве, Новосибирске, Красноярске, Владивостоке, Иркутской области, Республике Бурятии, Забайкальском крае и Республике Саха (Якутия).

Отношения с нашими клиентами строятся на принципах взаимовыгодного партнерства. Такой подход к решению задач является прочным фундаментом.

Мы всегда стремимся к тому, чтобы Заказчик был уверен в главном — независимо от сложности своих запросов, он получит все необходимое «из одних рук» в заданные сроки и с высоким качеством.

• Обрабатывать входящие запросы в 1С КИС, Битрикс24;

• Работа в 1С: Выставление Коммерческих предложений, Заказов, Счетов, Актов Выполненных работ, Расходных Накладных, Отчетам по МПЗ и т.д.;

• Работа в CRM системе партнеров;

• Проводить квалификацию входящих запросов — заполнять необходимые поля Запроса, создавать/обновлять карточки контрагентов;
  • Назначать ответственного на квалифицированный запрос по заданному алгоритму;

• Вести учет распределенных запросов;

• Выполнять поручения руководителя и предоставление отчетности по запросу

• Высшее/Незаконченное высшее/ среднее специальное

• CRM

• 1С: КИС

• Google Workspace

• Microsoft Office

• наш собственный офис находится на улице Лебедева-Кумача, с прекрасным видом на Центральный Парк Культуры и Отдыха;

• мы предлагаем график работы в будние дни с 9−00 до 17−30 ч.;

• оклад 45000 + % от продаж;

• организовано питание сотрудников в собственной столовой;

• постоянный рост ваших компетенций и мы вам в этом поможем.