Медицинская сестра / Медицинский брат (на период отпуска) (г. Ханты-Мансийск)

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: MacroClinic
Ханты-Мансийск
улица Гагарина 65

«MacroClinic» — это сеть современных медицинских клиник, которые находятся в городах Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов Тюменской области. Мы представлены 11-ю медицинскими офисами в таких городах как Нижневартовск, Сургут, Ноябрьск, Новый Уренгой, Нефтеюганск, Ханты-Мансийск и Мегион. В городе Киров находится административный блок компании (бухгалтерия, отдел управления персоналом, юридический отдел, а также контактный центр компании).

Медицинские клиники «MacroClinic» оказывают платные медицинские услуги, а также услуги в рамках программы ДМС и ОМС по амбулаторно-поликлинической помощи с 2012 года.

Мы являемся партнерами компании INVITRO (www.invitro.ru).

Мы имеем лучшую команду сотрудников и докторов. На данный момент наша команда состоит из 360 сотрудников.

Специалисты имеют высшее медицинское образование и постоянно совершенствуются, повышая свой уровень профессионализма.

Мы растем и развиваемся ежедневно, поэтому мы регулярно набираем в нашу команду новых сотрудников.

Медицинская компания MacroClinic и INVITRO приглашает медицинскую сестру/брата присоединиться к нашей команде

• своевременное и качественное обслуживание пациентов;
  • взятие крови у взрослых и детей;
  • взятие гинекологических и урологических мазков;
  • осуществление всех видов инъекций;
  • оформление медицинской документации.

Что мы ждем:

• наличие среднего медицинского образования, наличие действующего сертификата / свидетельства аккредитации по специальности «Сестринское дело»;
  • готовность к изучению продукта компании;
  • ответственный подход к делу;
  • уверенный пользователь ПК;
  • любовь к людям.

• официальное трудоустройство;
  • полная занятость на период отпуска основного сотрудника (с 15 по 31 июля);
  • график работы — 5×2 (7.30 — 17.00) или можем обсудить 2−3 дня в неделю (время то же)
  • оплата почасовая: 275 рублей в час;
  • работа в центре города;
  • работа в современной организации в комфортных условиях.