Специалист назначения встреч

Работодатель: Линия Права
Екатеринбург
улица Мамина-Сибиряка 101

Добрый день!!!
На связи юридическая компания «Линия Права».

КТО МЫ:

Молодая и амбициозная команда экспертов и профессионалов, каждый в своём деле. Наша деятельность направлена на списание долговых обязательств перед кредиторами через Арбитражный суд строго в соответствии с федеральным законом 127 «О несостоятельности (банкротстве) физических лиц»

О ЧЁМ МЫ:

Наша ключевая цель — помочь людям, попавшим в сложную финансовую ситуацию, законно списать их долги (кредиты, займы, ЖКХ и т.д.) Мы та самая рука помощи, которая приводит к финансовой свободе и уверенности в осуществлении всего задуманного.

ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ:

Направление банкротства сейчас очень востребовано, так как на сегодняшний день в России очень много закредитованных граждан ещё с кризисных 2008 и 2014 гг и самостоятельно избавиться от этой денежной кабалы могут далеко не все. За нашими плечами уже много выигранных дел и мы точно знаем, как добиться положительного результата!

Наши пазлы с Вашими сложатся, если Вы:

• Хотите и любите помогать людям, понимаете, что такое «эмпатия»;

• Заинтересованы в развитии и готовы работать на результат, достигать поставленные цели;

• Готовы проявить самостоятельность в решении задач в пределах Ваших компетенций;

• Обладаете грамотной и эрудированной речью, навыком телефонных переговоров;

• Применяете клиентоориентированный подход ко всему;

• С удовольствием обучаетесь. Юридическое образование не требуется, но будет Вашим преимуществом.

От себя же гарантируем:

• Заработная плата (оклада + премии + бонусы);

• График работы на выбор (5/2; 2/2; 9/12 часов работы);

• Оформление по ТК РФ либо (ГПХ, самозанятый);

• Возможность личностного и профессионального карьерного роста;

• Современный офис в центре города с комфортной комнатой для отдыха персонала;

• Компания предоставляет все необходимые ресурсы для работы (вкусный кофе, корпоративная связь, потенциальные клиенты);

• Развитая система адаптации и бесплатное внутрикорпоративное обучение;

• Дружный коллектив, который всегда поможет и поддержит.

Что Вам нужно будет делать:

• Совершать исходящие звонки по уже сформированной базе, поиск клиентов осуществлять не придётся;

• Располагать клиента к себе, делать мини-презентацию о компании;

• С помощью вопросов проводить анализ клиентской ситуации, выявлять потребности, особенности и причины невозможности выплачивать долги;

• Назначать встречи в офис с юристом первичного приема, чтобы мы смогли помочь в решении его вопроса;

• Работать в CRM Битрикс 24.

Если всё, что Вы сейчас здесь прочитали Вам откликается в самое сердечко, оставьте свой отклик и наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время!