Специалист по охране труда (начинающий специалист)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Управляющая компания Стратегия 21
Чебоксары
улица Мичмана Павлова 39

ООО «УК «Стратегия 21» оказывает комплексные услуги по охране труда и промышленной безопасности предприятиям. Основным подрядчиком организации является АО «СЗ «ТУС».

Строительная Компания «ТУС» — один из крупнейших застройщиков Чувашской Республики.. Компания зарекомендовала себя на рынке как надежный застройщик и работодатель.

Мы действительно стремимся построить дружеские отношения как в компании, так и с партнерами и жителями. Если Вы цените стабильность и уверенность в завтрашнем дне, добро пожаловать к нам!

В штат ООО «УК «Стратегия 21» открыта вакансия СПЕЦИАЛИСТ ПО ОХРАНЕ ТРУДА

Мы ищем начинающего специалиста, который готов начать свою карьеру в области охраны труда. Мы предлагаем обучение и поддержку в профессиональном росте.

ЧТО НЕОБХОДИМО БУДУЩЕМУ КОЛЛЕГЕ:

• Высшее образование (желательно техническое);
  • Готовность к обучению и саморазвитию;
  • Ответственность, коммуникабельность, целеустремленность.

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Контроль за ведением документации по охране труда;
  • Оформление первичных документов по охране труда;
  • Поддержание и ведение документооборота по охране труда отдела;
  • Участие в контроле за соблюдением законодательных, нормативных- правовых актов по охране труда;
  • Ведение реесторв обученных лиц.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня (доступны все преимущества государственных гарантий: непрерывный стаж, отчисления в пенсионный фонд, оплачиваемые отпуска и больничные);
  • Работа в стабильной компании с выплатами зарплаты два раза в месяц;
  • Профессиональная поддержка в течение периода адаптации в компании;
  • Корпоративные льготы: корпоративная сотовая связь, новогодние детские подарки, материальная поддержка сотрудников в различных жизненных ситуациях;
  • График работы 5/2, с 8.00−17.00;
  • Место работы: ул. Академика РАН Х. М. Миначева, 21.

Если вы готовы начать свою карьеру в области охраны труда и развиваться вместе с нами, откликнитесь на вакансию сейчас!
Мы перезвоним вам и расскажем подробно об условиях работы.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!