Официант на летний сезон в Грузинский Дом Супра

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Семья грузинских ресторанов Супра
Владивосток

Привет, будущий Суправод!

Хочешь классно провести лето, найти новых друзей, заработать на новенький айфон или дайсон, или мерс, а еще и успеть захватить теплые дни на море? Но, не знаешь как?

Мы знаем!

Присоединяйся к команде официантов Супры!

Что нужно делать?

Создавать праздник для наших гостей. Всему научим — от сервиса до техник продаж.

Обязательное условие — дарить гостям веселидзе, как минимум, до 10 октября

ОТ НАС:

СТАБИЛЬНЫЙ, ПОСТОЯННЫЙ ГОСТЕПОТОК — независимо от сезонности и дня и недели, а значит у тебя всегда будут чаевые. Средние чаевые от 5 до 20 тысяч в день.

ЧТО ПО ЗАРПЛАТЕ:

Ты точно можешь рассчитывать на доход от 80 000 в месяц

ГРАФИК РАБОТЫ такой, что тебе точно удастся совмещать учебу с работой, ведь необходимо работать всего 4 смены в неделю (есть возможность брать несколько вечерних смен). Обо всем договоримся!

Ты получишь:

• Нереально высокий доход, плюс, если захочешь, обучение, как управлять своими деньгами.
  • Достижение всех твоих целей, а если цели нет, то мы вместе ее найдем. Руководитель поможет составить твой план развития.
  • Атмосферу дружбы и веселья, которую ты точно нигде не встречал. В Супре дружат годами, находят любовь и отдыхают вместе вне работы.
  • Поддержку и заботу 24/7. Открытые руководители, к которым можно обратиться по любому вопросу.
  • Супра — это знак качества в твоем резюме!
  • Быстрый, яркий карьерный рост от официанта до управляющего всего за 3 года — это реальность. Спроси управляющего Супра Центр, подтвердит!

Откликайся и занимай место под Грузинским Солнцем!