Кладовщик

Работодатель: Русклимат
Самара
Промышленная зона, Заводской проезд

Адрес склада:

Кинельский район, Промышленная зона, Заводской проезд. Завод «Электрощит»

• Организация работы по комплектации, упаковке и подготовке продукции к отгрузке;
  • Выполнение работ по приему,, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей на складе, по их размещению с учетом правил и регламентов, существующих на складе;

• Рассматриваем кандидатов без опыта работы;
  • Опыт работы с терминалом сбора данных — желательно;
  • Внимательность, дисциплинированность, ответственность.
  • Умение управлять автопогрузчиком или удостоверение будет огромным плюсом
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 (ПЛАНИРУЕТСЯ 2/2 в ближайшее время) 2 дня в день, 2 выходных, 2 в ночь) смены по 12 часов

3 смены:

1я- с 8 до 17

2я- с17 до 02

3я- с 02 до 08

чередование- неделя

• Корпоративное питание
  • Самарская область, Кинельский район, Промышленная зона, Заводской проезд. Завод «Электрощит»
  • Оплата ГСМ, Корпоративный транспорт
  • Заработная плата: оклад + ежемесячная премия по результатам работы (подробнее на собеседовании)
  • Корпоративная спец. одежда по сезону
  • Возможность брать дополнительные смены, тем самым кратно увеличивать свой доход
  • Возможность карьерного роста
  • Бесплатное обучение на высокооплачиваемую профессию — водитель погрузчика
  • Скидки на продукцию компании (климатическое оборудование)
  • Наставничество
  • Конкурсы между сотрудниками с призовыми местами

Присоединяйтесь к нам!

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: работа кладовщиком, работа кладовщиком вакансии, работа на складе, работа на складе вакансии, работа оператором, оператор работа вакансии, кладовщик вакансии, работа сотрудником склада, устроиться на работу на склад, работа на складе, работа в Москве, вакансии, Вайлдберриз, Wildberries, Перекресток, Пятерочка, Ашан, Вкусвилл, Lamoda, МТС, Билайн, Мегафон, Yandex, Яндекс, Сбер, Магнит, Дикси, лента, глобус, окей, спорт мастер, леруа мерлен, сдек.