Специалист по работе 1С

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Фанагория-Розничная Сеть
Темрюк

Компания «Фанагория» — крупнейшее винодельческое предприятие России, которое успешно развивается уже 66 лет. Наши вина становятся победителями международных конкурсов, входят в винные карты популярных ресторанов. Кроме того, на винах компании «Фанагория» (наряду с французскими и итальянскими) учат будущих сомелье в ведущих российских школах вина. Наша компания успешно совмещает сразу несколько бизнес-направлений, одним из которых является сеть фирменных магазинов «Фанагория».

Мы приглашаем на работу в наш дружный коллектив специалиста по работе 1С Предприятие.

• подбор конфигурации программы; настраивает интерфейс программы;
  • проверяет, встанет ли программа на технику заказчика;
  • устанавливает программы на сервер, локальный компьютер или в облако, настраивает базы данных и доступ к ним пользователей;
  • распределяет права пользователей;
  • расширяет функциональность: настраивает отчёты, справочники, документы, дорабатывает конфигурацию, если нужно;
  • настраивает обмен данными между конфигурациями;
  • настраивает выгрузку данных о номенклатуре, цене и остатках товаров, а также загрузку сведений о заказах;
  • проводит в 1С определенные документы (перемещение, списание и др.);
  • подключает к 1С торговое оборудование (сканеры штрих-кодов, кассы и т.д.);
  • администрирует базы данных: чистит, тестирует, исправляет ошибки, выполняет резервное копирование, восстанавливает при сбоях;
  • обновляет конфигурации;
  • обучает пользователей работе с программой, демонстрирует её возможности и др. обязанности.

• опыт работы по профилю от 3 лет;
  • знать принципы работы платформы «1С:Предприятие», методики её настройки; типовые конфигурации; основы работы с базами данных;
  • знать язык 1С; язык запросов 1С;язык SQL
  • свободно владеть методикой учета в ПП, быть способным сопровождать программу
  • образование не ниже среднего специального

• Официальное трудоустройство, полный соц. пакет
  • Возможен удаленный формат работы;
  • Пятидневная рабочая неделя с 08:00 до 17:00