Руководитель группы продаж (TeamLead ОП)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Алгоритмика (ИП Малеваная Людмила Сергеевна)
Домодедово

Присоединяйтесь к нашей команде в качестве Руководителя группы продаж в международную школу программирования и математики Алгоритмика!

Мы — настоящие бунтари в мире Edtech, мы генерим безумные идеи и умеем их воплощать. Наша школа Алгоритмика — это инновационные образовательные программы по программированию и математике для детей. Мы ценим качество, как любовь — безусловное, и стремимся создать организованную и дружескую рабочую среду. Работая с Алгоритмикой вы получаете доступ к опыту и возможностями 500 успешных учебных центров по всей России и еще 90 стран мира. Каждый год мы активно масштабируемся и даем возможность каждому сотруднику расти вместе с нами

Ваша роль будет включать:

— Работу «играющим тренером» — самостоятельно вести часть клиентов, но делегировать большую часть операционки сотрудникам

— Контроль работы менеджеров по продажам, их обучение и проведение летучек

— Ведение и адаптация CRM-системы и бэкофисного ПО (собственная LMS-система)

— Контроль воронки продаж и запуск системных кампаний по работе с базами (действующие и архивные клиенты)

— Написание новых скриптов, инструкций

Вы наш идеальный кандидат если:

— Работали с CRM-системами (опыт в AmoCRM будет преимуществом)

— Обладаете успешным опытом работы в отделе продаж или call-центре от года (желательно в сфере образования, но мы рассмотрим всех кандидатов)

— Вы готовы брать на себя ответственность за результат

Всему остальному научим на подробном онбординге и в рамках ежедневных планерок с разборами полезных кейсов от руководителя или между сотрудниками

— Гибкий график работы с плавающими выходными на выбор сотрудника и комфортное начало рабочего дня (10:00 — 12:00 по МСК)

— Возможность отлично зарабатывать не выходя из дома: фикс + KPI-флекс + бонусы от личных продаж

— Выплаты 2 раза в месяц

— Пространство для профессионального развития — при выполнении плановых показателей возможен рост до Руководителя отдела продаж за 3−6 месяцев

— Постоянное развитие, обучение и корпоративная активность

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, отправьте нам свое резюме с указанием «Руководитель группы продаж» в сопроводительном письме. Мы ждем именно вас!