Начинающий специалист по работе с клиентами в автосалон

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Major Auto (Мэйджор Авто)
от 80000 до 220000 RUR

Мы предлагаем уникальную возможность стать частью нашей дружной команды и заработать внушительную сумму, используя нашу бонусную систему оплаты. Ваш доход может составить от 80 000 до 220 000 рублей, без продаж и никаких ограничений по верхней планке!

График работы 5/2 и 4/3 по достижению уровня Эксперт.

Работа в уютном офисе.

Заработная плата оклад 50000 +бонус. Прозрачная система оплаты.

Высокий доход от 80000 до 220 000 рублей, и никаких ограничений по верхней планке. Твоя заработная плата зависит только от тебя!

Широкий спектр квалификационных бонусов.

Оформление согласно ТК РФ.

Скидки на медицинское обслуживание в клиниках компании, в том числе возможность оформления льготного полиса ДМС.

Скидки для сотрудников компании на покупку, страхование и ремонт автомобилей, скидки на автозапчасти.

Скидки на экологически чистую продукцию, выращенную и изготовленную на фермах и производствах компании.

Скидки в туристической компании MAJOR TRAVEL.

Уникальные перспективы карьерного и профессионального роста в крупнейшей компании отрасли.

Тебе предстоит:

Выбирать самые выгодные предложения по выкупу автомобилей.

Устанавливать контакт с продавцами и договариваться о лучших условиях сделки.

Приглашать клиентов, желающих продать или обменять свой автомобиль, в наш дилерский центр.

Почему стоит выбрать нас:

Вы сможете общаться с разными людьми и развивать свои коммуникативные навыки;

Будете знать всё об автомобилях и научитесь оценивать их стоимость;

Получите возможность участвовать в интересных проектах и зарабатывать хорошие деньги.

Если вы готовы стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие бизнеса по выкупу автомобилей, то присылайте своё резюме и ждите приглашения на собеседование.