Менеджер проектных продаж систем безопасности

Дата размещения вакансии: 06.06.2024
Работодатель: ДЕЛК
Воронеж
Транспортная улица 83А

Компания «Делк» — лидер на рынке продаж систем жизнеобеспечения зданий и сооружений.
Если для Вас важно развиваться в стабильной компании с дружелюбной атмосферой и возможностью неограниченно зарабатывать, то у нас есть уникальное предложение! Мы ищем менеджера проектных продаж, знающего, как реализовывать качественный проект в сфере систем жизнеобеспечения зданий и сооружений, и желающего развивать свои знания дальше.

• развитие проектных продаж в соответствии с коммерческой политикой и стратегией компании;

• выстраивание системы взаимодействия c проектными организациями, заказчиками, генподрядчиками, субподрядчиками;

• работа с архитектурными и проектными организациями;

• выход на ЛПР проекта, проведение переговоров, презентаций и семинаров;

• поиск новых объектов;

• формирование базы объектов с актуализацией в CRM;

• выполнение плана проектных продаж;

• сопровождение полного цикла проектных продаж;

• контролировать сроки исполнения: взаимодействие со специалистами отделов по срокам работы, задачам и договорённостям, быть тем, кому «Больше всех нужно».

• высшее техническое или экономическое образование (системы безопасности, системы жизнеобеспечения зданий и сооружений, инжиниринговые решения);

• опыт работы торговым представителем, менеджером продаж, проектным менеджером (приветствуется опыт работы в смежных областях);

• знание работы всей цепочки проектных продаж на рынке B2B, B2G;

• умение вести переговоры и аргументированно работать с возражениями;

• понимание логики проектных продаж;

• знание и опыт применения коммерческих политик на рынке систем безопасности;

• умение работать с цифрами, аргументировать и доводить задачу до запланированного результата;

• навыки пользования КИС или желание овладеть корпоративными информационными системами (1С, Битрикс24).

• оформление по ТК РФ;

• отработанная система обучения по продукту с опытными наставниками;

• повышение экспертности в сфере систем безопасности;

• реальная возможность карьерного роста (мы расширяемся);

• неформальная атмосфера в офисе, помощь и поддержка коллег;

• график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (8-часовой рабочий день);

• эффективная система мотивации: оклад + % от продаж + бонусы (уровень зп обговариваем индивидуально, по результатам собеседования).

• комбинированная работа: офис/разъездной характер.

Более подробно о работе в нашей компании мы с удовольствием расскажем на собеседовании.

Если вакансия Вас заинтересовала, смело откликайтесь, и мы с Вами свяжемся!