Педагог начальных классов (м. Свиблово)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Детский образовательный комплекс Планета Подсолнух

Если вы не представляете свою жизнь без детей, Вы активны и целеустремлены, и вы уверены, в том что педагогика — ваша сфера деятельности, нам есть что предложить!

В нашей школе НЕТ
-огромной бюрократии,
— необходимости постоянно сдавать отчетность,

В нашей школе ЕСТЬ
— время для общения с детьми
— творчество педагога
— реальныо индивидуальный подход к детям за счет маленьких классов

Руководство сотрудничает, а не командует.
Мы вместе движемся к намеченной общей цели!
Есть четкие правила и пространство для творчества педагога, мы приветствуем инициативу!

• Мы предоставим вам качественный старт карьеры, вы сможете получить опыт преподавания в начальных классов с возможностью карьерного роста в нашей школе до классного руководителя.
  • У нас творческая работа, возможность передать знания каждому ребёнку и видеть прогресс каждого ребёнка в обучении, работая в небольших классах (до 10 человек)
  • В случае любых сложностей Вы всегда можете рассчитывать на методическую и любую другую помощь.
  • У нас нет трудных детей и сложных родителей — вы не будете тратить свою энергию впустую.
  • Научим работать с детьми, организовывать их досуг, решать конфликты в детском коллективе — ведь работа с детьми это постоянное обучение чему-то новому.
  • Работаем в дружном молодом коллективе, в котором нет конфликтов поколений.
  • Не тратим ваше время и силы на бессмысленную писанину, бесконечные отчеты. Приветствуем творчество и инициативу.

Необходимо будет:

• Помогать классному руководителя проводить уроки по УМК «Школа России»: Русский язык, Математика, Окружающий мир, Литературное чтение, Технология, Родной Русский язык, Основы светской этики, Логика.
  • Следить за жизнью и здоровьем детей.
  • Составлять план учебной деятельности.
  • Помогать проводить аттестацию в необходимые сроки
  • Оставаться дежурным учителем на продленку до 19:00 1−2 раза в неделю. График согласуют сами учителя.

• Вы сможете уделить ваше внимание каждому ребенку. О вкусном и хорошем питании не нужно беспокоиться. Официальное оформление — вы социально защищены. Дружный, молодой, творческий коллектив — работа будет приносить радость. Возможность карьерного роста.
  • Оформим на работу только официально — для нас важно чтобы наши сотрудники были социально защищены и имели уверенность в завтрашнем дне.
  • Заработная плата состоит из окладной части в 40 000 и премии по результатам работы — ваш вклад в детей мы оцениваем по достоинству.
  • График работы с 8:30 до 16:00 каждый будний день.

• Удобное расположение — от м. Свиблово 5 мин пешком.

Мы ждем ваш отклик! Мы рассматриваем кандидатов на 2024−2025 учебный год!