Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Швецъ
Тюмень
улица Энергетиков 96с1

Производственная компания «Швецъ» приглашает в штат на вакансию Руководитель отдела продаж в сегменте В2В активных и коммуникабельных сотрудников.

Швейная фабрика «Швецъ» — уже более 10 лет производит и реализует, комфортную, качественную, функциональную и доступную по цене спецодежду, а также корпоративную одежду для персонала.

Продукция фабрики полностью сертифицирована, соответствует ГОСТу, с учетом всех требований и нормативов охраны труда и специфики профессиональной деятельности.

В данный момент на фабрике имеется три цеха, нагрузка на которые может составлять до 50 000 единиц, как простых, так и сложных моделей. Это позволяет гарантированно обеспечивать короткие сроки изготовления.

Мы осуществляем доставку нашей продукции в любой город РФ.

Реализация нашей продукции осуществляется только в сегменте В2В.

Нашими клиентами являются такие клиенты как: ТОДЭП, Боровская Птицефабрика, ВЗКСМ, Строительный Двор, Русинтеграл, Все Инструменты, Масло Март, ПРОДО, МСК СибАгро, Паревит, Подразделения Газпром, Заводоуковский Маслозавод, Лето Лето и т.д.

В нашей команде более 50-ти сотрудников, включая Отдел Продаж, Отдел Снабжения, Производство, Склад и Отдел Логистики.

Предлагаем вакансию Руководитель отдела продаж в сегменте В2В.

Наш клиент компании из сферы деятельности: строительная, нефтяная, газодобывающая, дорожная, производственная, медицинская и другие направления.

• Работа с теплой клиентской базой
  • Проведение переговоров на уровне первых лиц компании / с начальниками ОС
  • Увеличение прибыли от сделок
  • Выполнение плана продаж
  • Расширение территории присутствия

• опыт РОПом не менее 1 года в сегменте В2В
  • работа с командой, обучение и наставничество менеджеров отдела продаж
  • ориентированность на результат, активность и здоровая работоспособность
  • желателен опыт работы с программой 1С и Битрикс24
  • развитые коммуникативные навыки
  • готовность к работе разъездного характера
  • оформление согласно ТК РФ
  • график работы 5/2 с 8.00 до 17.00
  • насыщенная корпоративная жизнь
  • оклад + KPI, ограничений в ЗП нет
  • возможность горизонтального и вертикального роста