Оператор call-центра ветеринарной клиники

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Центр Ветеринарии VETMAN
Ижевск
8-я Подлесная улица 42

Мы — Центр Ветеринарии VETMAN, занимаемся лечением болезней питомцев, а также их профилактикой.

У нас организована единая команда лучших специалистов, для которых забота о пациентах является частью их жизни. Мы создаём наилучшие условия для оказания своевременной помощи!

Наша миссия — изменить подход к уходу и возможностям лечения заболеваний питомцев!

Если вы активны, хотите работать в дружном коллективе, любите животных, вам нравится помогать людям и вы ищите стабильную и интересную работу — приглашаем к нам ✨

Итак, основные моменты:

✅ оклад 195 рублей/час, заработная плата не менее 35 тысяч рублей при выработке часов по графику 2/2, с 09 до 21.00.

✅ рабочее место — комфортное офисное помещение с зоной отдыха, кухней, и даже ванной комнатой.

✅ возможна удаленная работа после испытательного срока.

От соискателя мы ждём, что он:

✅ Открыт, дружелюбен, отзывчив,

✅ Способен держать в голове пять дел одновременно и правильно расставить их по приоритету;

✅ Готов пройти стажировку на базе клиники и в дальнейшем постоянно развиваться.

Стажировка предварительная занимает 5−7 дней, сроки прохождения индивидуальные, делится на два периода — оплачиваемая и неоплачиваемая.

Огромным плюсом будет опыт на соответствующей должности в ветклинике.

• Возможно официальное трудоустройство по ТК РФ после прохождения испытательного срока.
  • У нас существуют корпоративные скидки на ветеринарные услуги и товары для ваших питомцев.
  • С нами обязательно будет регулярный отпуск.

Ознакомились — жду Вас в чате, чтобы согласовать время собеседования :)