Налоговый консультант / юрист

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: АНП Зенит
Казань
Чистопольская улица 20/12

АНП Зенит — крупнейшая юридическая фирма Казани с четырнадцатилетней историей, возглавляет рейтинг лучших юридических фирм регионов России согласно исследованию ПРАВО300.

Мы ищем в нашу команду налогового консультанта, который любит вызовы, сложные задачи, «график 24/7», готов расти и развиваться вместе с нами.

(!) Если вы хотите работать у нас, то читайте внимательно подробное описание ниже, а в конце вас ждет тестовое задание, которое необходимо для собеседования.

От кандидата ждем позитивную энергию, уверенные знания и навыки в сфере налогового законодательства, умение считать и грамотно, ясно писать.

Важный момент — давайте обсудим возможные трудности. Мы работаем очень интенсивно. Если хотите график от звонка до звонка, если не готовы меняться и учиться каждый день, если не готовы слышать прямую обратную связь, значит мы не сработаемся.

ЕЩЕ МЫ ЖДЕМ, ЧТО ВЫ:

• Выбрали осознанно свой путь в налоговом праве и «живете» им, желаете быть первым в своем деле;
  • Имеете глубокие познания в налоговом законодательстве и стандартах бухгалтерского учета;
  • Имеете опыт работы в налоговой сфере (налоговый аудит, структурирование бизнеса, налоговые консультации, налоговые споры, сопровождение налоговых проверок);
  • Умеете моделировать налоговые риски, делать их управляемыми;
  • Пишите логически правильные, понятные заключения и судебные документы по вопросам налогообложения;
  • Готовы взять ответственность за результаты, предпочитаете добиваться результата, а не говорить;
  • Имеете проактивный подход в поиске решений;
  • Готовы работать в режиме многозадачности, с высоким темпом и большими объемами;
  • Внимательны к деталям, точны и тщательны в работе, педантичны;
  • Понимаете, что отсутствие структуры, двойные пробелы, опечатки и грамматические ошибки — это зло;
  • Честны с самим собой и с окружающими, умеете признавать свои ошибки;
  • Умеете слышать другую точку зрения, четко выражать мысли и отстаивать свою точку зрения;
  • Хотите зарабатывать и делать мир лучше.

УСЛОВИЯ:

• Адекватный коллектив (без политики и интриг) с желанием сегодня быть лучше, чем вчера;
  • Много работы. Сложные, интересные (и не очень) задачи;
  • Достойное вознаграждение и возможность его роста (все зависит от вас);
  • Возможность развиваться профессионально, материально и интеллектуально;
  • Огромный простор для творчества и применения твоих способностей;
  • Богатая корпоративная библиотека и комфортабельный офис в живописном районе Казани;
  • Условия оплаты труда обговариваются индивидуально после прохождения собеседования.

КАКИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ ПРЕДСТОИТ ВАМ РЕШАТЬ:

• Консультирование по вопросам налогообложения и бухгалтерского учета;
  • Подготовка правовых заключений по различным налоговым вопросам;
  • Досудебное и судебное урегулирование налоговых споров;
  • Сопровождение налоговых проверок;
  • Проверка деятельности компаний для установления налоговых рисков и переплат.

ЧТО НЕОБХОДИМО, ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬСЯ С НАМИ?

Направить резюме и письмо на нашу почту (указана ниже), в котором:

• рассказать о себе;
  • что у вас получается лучше всего;
  • почему интересна эта вакансия;
  • о желаемом вознаграждении;
  • что готовы привнести в нашу компанию.

В случае невыполнения этого условия — резюме рассматриваться не будет. Это тест на внимательность. Практика показывает, что большинство нажимает просто отклик, а дочитать, вникнуть не хочет. А нам такие не нужны.