Чат-менеджер / Менеджер по продажам (интернет-магазин)

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Market Makers
Астрахань

Привет! Мы интернет-магазин осетровой фермы, занимаемся продажей рыбных изделий по всей России, всю рыбку выращиваем сами и делаем экологически чистые продукты

Сейчас мы находимся в поиске менеджера по продажам нашего продукта. (продажи через мессенджеры, не колл-центр :)) Вместе с этим менеджером мы будем расти до руководителя отдела продаж.

Если ты хочешь развиваться в продажах и получать достойную ЗП и вырасти до руководителя — то ты тот, кто нам нужен!

Обязанности будущего члена команды:

• Работа с существующей базой клиентов и входящими заявками. Клиенты приходят к нам сами.
  • Заполнять CRM по инструкции
  • Закрывать клиентов на продажу

Что нам важно:

• Быстрая скорость печати
  • Готовность обучаться. Мы дадим всю необходимую базу для обучения
  • Адекватность, пунктуальность, ответственность

Что мы дадим вам:

• График работы гибкий 2/2. Если у вас есть желание зарабатывать, вы это будете делать, так же возможен удаленный график.
  • Прозрачная система оплаты: оклад + бонус за задачи + бонус за выполнение KPI
  • Оплачиваемая стажировка + у нас ты получишь много опыта
  • Возможность обучаться. В нашем образовательном фонде есть все передовые курсы и книги
  • Отсутствие ежедневных переработок до 23 и вечных «срочных» задач — мы ценим и свое и ваше время
  • Работа в окружении развивающихся людей, работая с нами вы вырастите в любом случае (только если вы конечно этого сами не хотите :))
  • Гибкий рабочий там с 9−10 до 18−20 (главное закрывать задачи в срок)
  • Карьерный рост до Руководителя отдела продаж
  • Комфортный офис в центре города

Напиши в ответ слово «Астрахань» и мы свяжемся с тобой.