Удаленный специалист по работе с клиентами оператора Tele2

Псков
улица Киселёва 8А

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Исходящие звонки по ТЕПЛОЙ базе;
  • Консультация действующих клиентов мобильной связи Теле2 по выгодным тарифным планам (индивидуальные предложения и акции для клиентов);
  • Внесение информации в специальную программу.

ЭТА РАБОТА ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ:

• Владеете компьютером на уровне пользователя.

ДЛЯ ВАШЕЙ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Официальное оформление по ТК и самозанятости;
  • Своевременную заработную плату: выплата 2 раза в месяц на банковскую карту (любого банка);
  • Оплата начисляется за Ваше рабочее время в линии, независимо от нагрузи и количества звонков.
  • Прозрачная система начисления ЗП;
  • Премия за стаж работы: от 6 месяцев — 1500 рублей; от 9 месяцев — 2000 рублей; от 12 месяцев — 3000 рублей;
  • При самозанятости мы компенсируем налог;
  • Полноценное, оплачиваемое обучение работе в программе до работы и во время адаптации;
  • Возможна полная и частичная занятость по 4−6 часов (по согласованию).

НЕТ ОПЫТА? НЕТ ПРОБЛЕМ! ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ И ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ПОСЛЕ ТРУДОУСТРОЙСТВА.

РАБОТА В ПСКОВ-ЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ:

• Принимаем на работу в офис с 16 лет;
  • Приводите друга и получите возможность заработать 3000 рублей за каждого;
  • Эффективно совмещать работу с обучением в ВУЗе.
    Требования для удаленной работы:
  • Наличие компьютера или ноутбука и исправной гарнитуры (наушники с микрофоном). Стабильный и высокоскоростной проводной интернет.
  • Установленный MS Windows (7SP3/8/10), MS Office и Skype.
  • Тихое рабочее место, отсутствие отвлекающих факторов.
  • Опыт работы и образование — не важны. Мы вам сами поможем стать профессионалом!

ЗАИНТЕРЕСОВАЛА НАША ВАКАНСИЯ? ТОГДА ОТПРАВЛЯЙ СВОЙ ОТКЛИК НА ВАКАНСИЮ ИЛИ ЗВОНИ НА УКАЗАННЫЙ В КОНТАКТАХ ТЕЛЕФОН!

#Контакт_центр #КЦ #колл_центр #Контактный_центр #Сall_центр #Оператор_CALL_центра #специалист_в_call_центр #начинающий #оператор_на_телефоне #без_опыта #работа_для_начинающих #работа_на_дому #удаленка #удаленная_работа #гибкий_график #сменный график #исходящие_звонки #call_центр_псков #call_центр_pskov