Менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: СТОМШОП
16-я линия Васильевского острова 85к3

В офис нашей компании на постоянную работу требуется логист. Компания занимается продажами медицинского (стоматологического) оборудования, являясь одним из лидеров среди интернет-магазинов этой отрасли.

• Работа в отделе логистики;
  • Взаимодействие с транспортными компаниями, заказ, оформление заявок, отслеживание, согласование маршрутов и оптимизация стоимости услуг.
  • Взаимодействие с курьерскими службами.
  • Взаимодействие с водителями компании;
  • Организация транзитных перевозок
  • Таможенные отчеты
  • Работа во взаимодействии со складом компании

• ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и АККУРАТНОСТЬ
  • Лёгкая обучаемость.
  • Для работоспособных, позитивных сотрудников в нашей компании есть все возможности для достойного заработка и роста.
  • Опыт работы на аналогичной должности.
  • Многозадачность (в самом прямом смысле, умение быстро и результативно переключаться на разные задачи)
  • Оплата 2 раза в месяц без задержек.
  • Оклад +бонусы. На испытательный срок (1 мес.) 60 тыс руб., далее 65 тыс. руб, в дальнейшем возможен рост ЗП по результатам работы
  • С 10 до 18 часов пн-пт.

С большим вниманием рассматриваем резюме с фотографией и сопроводительным письмом о себе.

Если вы энергичный, жизнерадостный человек, если вам хочется чего-то достигать, добиваться, придумывать или развивать новые проекты, общаться с людьми, искать новые возможности, справляться со сложностями — тем более вам к нам!

У нас молодой дружный коллектив, мы постоянно в поисках новых идей и путей развития. Ищем таких же как мы — инициативных, веселых, смелых и надежных. Мы часто вместе отдыхаем, ездим на природу, в том числе с палатками, организовываем мини-корпоративы. Сплетни и интриги в нашем коллективе не приживаются, зато дружбу и поддержку вы, наверняка, найдете.

Мы не говорим громких слов про «команду», а просто ценим, защищаем и бережем своих коллег. Мы не устраиваем тимбилдинги, не нанимаем коучей, а просто считаем желание помогать и поддерживать друг друга нормальным, естественным и единственно возможным.

Приходите, если нам с вами по пути!