Электрик

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: СБК
Тюмень
улица Павла Никольского 12

Мы рады пригласить Вас стать частью нашей успешной команды!

Наш коллектив находится на старте нового этапа развития компании. Мы проектируем 6 масштабных проектов по комплексному развитию территорий в Тюмени и планируем выходить в другие регионы страны. Поэтому ищем талантливых и амбициозных специалистов, готовых к экспериментам и реализации новых идей, способных внести свой вклад в развитие города и наше общее дело.

• Льготные условия приобретения объектов недвижимости компании
  • ДМС
  • Яркая корпоративная жизнь

Мы ждем тебя, если:

• Имеешь профильное среднее специальное или высшее образование
  • Есть знания нормативно-технической документации, ГОСТ, СНиП

• Выполнением работ по текущему ремонту внутридомовых электрических сетей, обходы и осмотры зданий для обнаружения неисправностей в системе внутридомового электроснабжения и их устранения, а также по заявкам жильцов
  • Производить монтаж новых электрических сетей
  • Периодическим осмотром и текущим ремонтом стационарных электроплит с заменой неисправных узлов и деталей, и проверкой напряжения между заземлённым корпусом электроплиты и ближайшим сантехническим оборудованием кухни, обеспечивать нормальную, безаварийную работу силовых и осветительных установок
  • Обеспечивать запроектированные уровни искусственного освещения общедомовых помещений

Оставляй отклик, возможно именно ты, станешь частью нашей большой и дружной команды!