Менеджер по продажам (ЛКМ для металла)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ЛИГАС
Фрязино
Окружной проезд 11

Мы — команда единомышленников, которые на протяжении 20 лет успешно продают профессиональные лаки и краски для мебели. Наши клиенты: мебельные фабрики, производители дверей, столярные мастерские по всей стране.
Благодаря ассортименту, научному подходу к работе и складскому запасу, мы заняли лидирующие позиции на рынке профессиональных ЛКМ.

В этом году мы запустили новое направление — ЛКМ для покраски изделий из металла.

Что нужно делать:

— искать и находить новых клиентов в сегменте B2B (строительные и производственные компании);

— совместно с коллегами разрабатывать и внедрять маркетинговые мероприятия по продвижению нового бренда;

— выезжать к клиентам (Москва и регионы) для презентации и испытаний ЛКМ, ГСМ за счет работодателя.

Что требуется от Вас:

— иметь успешный опыт продаж корпоративным клиентам (приветствуется опыт работы на рынке ЛКМ для металла);

— уметь искать новых клиентов, не бояться общаться, не бояться «холодных» звонков;

— стремиться заработать больше денег для себя и компании;

— владеть компьютером (офисный софт + 1С или аналог);

Что Вы получаете, работая у нас:

— долгосрочную работу в надежной компании, в стабильном коллективе (средний стаж менеджеров в нашей компании — 6 лет).

— полноценное обучение по продукту и переговорам+ дальнейшую техническую поддержку в работе со стороны руководителя и коллег

— реальные перспективы профессионального и карьерного роста (новое направление!)

— финансовую стабильность, полностью официальные выплаты (гарантированный оклад от 75 000 + бонусная система по результатам работы);

— оформление в полном соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации.

— Офис находится в городе Фрязино, Окружной проезд, 11А