Менеджер/Сотрудник склада/фулфилмента

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Зайнетдинов Дамир Амирович
Казань
Горьковское шоссе 49к1

«Сам Соберу» — компания, которая занимается продвижением и реализацией DIY товаров на маркетплейсах.

Наша миссия — предоставить покупателям доступные и качественные инструменты, которые помогут сделать ремонт легким, а хобби увлекательным.

Мы знаем, что работа занимает значительную часть нашей жизни, поэтому своё время мы посвящаем любимому делу. В своей работе мы реализуем свои профессиональные мечты и идеи, творим, создаем что-то новое, большое и особенное!

Мы более 5 лет работаем в сфере e-commerce. За 2023 год объем наших продаж увеличился более чем в 4 раза. Мы продолжаем развиваться и учиться, инвестируем в развитие нашего бренда и команды, чтобы в 2024 году показать лучший результат!

1. Карьерный рост до начальника фулфилмента
  2. Готовый план адаптации и персональный наставник с которыми ты быстро сможешь влиться в работу
  3. Работу в стабильной, развивающейся компании
  4. Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц
  5. Возможность работать в одном из самых перспективных направлений — маркетплейсы
  6. Возможность карьерного и профессионального развития в окружении единомышленников
  7. Молодой, дружный коллектив, который всегда поможет и подскажет
  8. Работа в теплом оборудованном помещении, наличие комнаты отдыха и места приема пищи
  9. Корпоративные праздники и мероприятия

5. Обучаемость, желание развиваться
  6. Ответственность, честность, внимательность

1. График работы 5/2 с 9−18
  2. Испытательный срок — 1 месяц
  3. Система заработной платы (2 раза в месяц): оклад 50 000 руб. + KPI 20 000 руб. Совокупный доход от 70 000 руб