Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Технософт
Обнинск
улица Курчатова 19А

Наша компания Virtual Land — лидер рынка России по созданию визуального контента для застройщиков.

Мы IT компания, 12 лет на рынке, реализовали 1000+ проектов, сотрудничаем со всеми крупнейшими застройщиками России: MR group, INGRAD, ПИК, ЛСР, РГ-девелопмент, Неометрия, Эталон, Кортрос, Самолет, Основа, Талан, Vesper, Текта, AEON и многие другие.

Наш продукт — это цифровая платформа продаж квартир в новостройках Smart Virtual Land 360. Данная платформа имеет Патент. Примеры выполненных работ можете посмотреть по ссылке: virtualland.ru/aero

Продукт успешно продается и используется девелоперами России!

На данный момент мы ищем Руководителя блока маркетинга и PR.

• Выстраивание доверительной и эффективной коммуникации с нашими текущими и потенциальными клиентами — девелоперами городской недвижимости. Начиная от первого контакта, продажи и заканчивая сбором отзывов.
  • Привлечение новых заказчиков, передача их блоку продаж, контроль обработки входящих лидов.
  • Организация участия в тематических мероприятиях (выставки, форумы). Составление плана мероприятий на год, выбор форматов участия.
  • Организация выступлений основателей компании на тематических мероприятиях по недвижимости.
  • Составление, ведение и контроль маркетингового бюджета.
  • Организация и проведение работающих маркетинговых мероприятий (вы узнаете, какие инструменты работают в нашей нише и должны будете эффективно поддерживать их работу).
  • Разработка, создание и контроль актуальности маркетинговых материалов.
  • Найм и контроль подрядчиков.
  • Постоянный мониторинг рынка, отслеживание новых проектов.
  • Аналитическая работа: объем рынка, конкуренты, результаты маркетинговых мероприятий.
  • Развитие международного направления компании.
  • Опыт в маркетинге от 4 лет.
  • Опыт руководителя отдела маркетинга от 1 года.
  • Умение составлять ТЗ, контроллировать работу подрядчиков и подчиненных и работать на результат.
  • Умение анализировать данные, делать выводы и строить на этом дальнейшую работу.
  • Участие в тематических мероприятиях вместе с отделом продаж.
  • Знание принципов и инструментов работы маркетинга, интернет-маркетинга, PR.
  • Опыт в b2b маркетинге будет преимуществом.
  • Опыт в узких b2b нишах будет преимуществом.
  • Опыт работы с застройщиками будет преимуществом.
  • Активность и инициативность.

• Быстрая обучаемость.

• График 5/2 (с 9.00 до 18.00)
  • Официальное оформление в IT компанию
  • Внутрикорпоративное обучение.
  • Оплата профильного обучения для повышения эффективности работы. Обучение вы можете выбирать сами.
  • Возможна удаленная работа несколько дней в неделю