Фельдшер выездной бригады

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Клиника плюс
Орел
  • Частный наркологический центр ООО «Клиника плюс» ищет фельдшера на постоянную работу.

Мы профессионально помогаем людям побороть алко\нарко зависимости, возвращая пациентов к трезвой, нормальной жизни.

Именно благодаря опытным специалистам и умеренным ценам мы занимаем лидирующие позиции на рынке медицинских услуг. Мы ценим наших специалистов и заботимся о них, поскольку по-настоящему квалифицированные врачи — залог спасенной жизни наших клиентов.

• Среднее медицинское образование, действующий сертификат по специальности «Лечебное дело». Приветствуется сертификат по наркологии.
  • Обязательный опыт работы в бригаде скорой медицинской помощи от 3 лет, в т.ч. самостоятельная работа старшим бригады. Опыт работы в отделении анестезиологии и реанимации/наркологическом отделении/выездной наркологии рассматривается индивидуально.
  • Опыт лечения пациентов с абстинентным синдромом (желательно)
  • Профессиональные навыки:

• Проведение катетеризации труднодоступных периферических вен
  • Владение техникой снятия электрокардиограмм, а также определения острых состояний (ОКС, нарушение ритма);
  • Владение навыками оказания экстренной и неотложной медицинской помощи
  • Соблюдение медицинской деонтологии
  • Личные качества:

— Умение быстро принимать решение в сложной, нестандартной обстановке

• Уравновешенность

• Умение контактировать с любым пациентом;

• Самообладание

• Умение работать в команде

• Оказание помощи пациентам с абстинентным синдромом
  • Проведение первичного осмотра пациента, диагностика состояния, определение тактики лечения и проведение медицинских манипуляций
  • Оформление медицинской документации
  • Разъяснительная работа с пациентом и родственниками, донесение до них важности лечения
  • Условия:

— График работ — 15/15 командировки (Проезд и проживание оплачивает компания).

— Полное обеспечение необходимым медицинским оборудованием и лекарственными препаратами.

— Круглосуточная поддержка главного врача/врача нарколога.

— 2000 рублей за смену + % (от 8000−10 000 до 25 000 — 27 000 рублей за сутки в среднем). Выплаты 2 раза в месяц