SMM / Контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: МДМ-Лайт
Мытищи
4-я Парковая улица 1

Здравствуй, наш будущий коллега!

МДМ-ЛАЙТ — это успешно развивающаяся компания-производитель светодиодных осветительных систем для коммерческих и общественных объектов. МДМ-ЛАЙТ работает на рынке профессиональной светотехники с 2006 года и входит в ТОП 3 ведущих производителей страны.

В команде 200 сотрудников. Заказчиками МДМ-ЛАЙТ являются самые крупные компании, банки, торговые центры, государственные структуры, о которых знает каждый.

В команду требуется новый сотрудник — SMM / Контент-менеджер. Человек, который будет заниматься представлением компании в медиа-пространстве.

Нам важно:

• Активность
  • Отсутствие комплексов
  • Высокий уровень внутренней культуры и организации
  • Быстрообучаемость
  • Грамотная речь
  • Позитивное мышление
  • Навыки проведения видео и фото-съемок, в том числе самостоятельно
  • Навыки монтажа видео с использованием мобильных приложений
  • Опыт создания вовлекающего контента
  • Опыт написания сценариев
  • Чувство юмора
  • Ответственность и самоорганизованность (вас не нужно контролировать на каждом шагу)
  • Умение видеть маркетинговый потенциал в обычных вещах
  • Опыт работы с большим количеством подрядчиков — фотографами, видеографами
  • Опыт деловой коммуникации (с клиентами компании)

• Создание текстового и визуального контента
  • Рерайт новостей для соцсетей, заданного tone of voice и новостной повестки
  • Увеличение количества посетителей и подписчиков, увеличение узнаваемости брендов в соцсетях
  • Аналитика активностей конкурентов в социальных сетях
  • Поддержка обратной связи с подписчиками, модерация и вовлечение в активности
  • Использование разных форматов, нестандартных подходов, вирусных механик
  • Отслеживание эффективности, анализ статистики рекламных активаций, кросс-промо
  • Осуществление рассылок по заданным тематикам 2 раза в месяц

• Опыт ведения коммерческих аккаунтов — от 2 лет
  • Выполнение плана работ
  • Грамотный и понятный русский язык
  • Развитые навыки копирайтинга
  • Знание программ для обработки фото и видео, создания графического контента
  • Понимание показателей эффективности публикаций
  • Умение искать, обрабатывать, компилировать информацию из интернета и соцсетей
  • Претенденту нужно будет общаться с сотрудниками, собирать информацию, генерировать инфоповоды для публикаций на основании результатов деятельности компании и тематических событий
  • Аналитическое мышление
  • Креативность
  • Опыт в В2В будет большим преимуществом, понимание отличий подхода в B2B и B2C обязательно

Формат работы:

• Присутствие в офисе/на мероприятии/на объекте
  • График 5/2 с 9 до 18 (в случае мероприятий график меняется по согласованию)
  • Оформление по трудовому договору
  • Офис и производство в Мытищах (МО), выезды про работе возможны по Москве и МО
  • Возможны командировки

*если ты прочитал о наших пожеланиях и считаешь, что соответствуешь им, напиши *я хочу работать в МДМ-ЛАЙТ* в ответном сообщении и укажи ссылку на примеры созданных видеороликов (Instagram, Youtube). Особенно интересует опыт монтажа коротких видео (рилс).

• Интересные задачи
  • Стабильность