Ведущий инженер управления реализации программы ТПиР в генерации

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Т Плюс
Оренбург

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Филиал Оренбургский ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию ВЕДУЩЕГО ИНЖЕНЕРА управления реализации программы ТПиР в генерации.

Вам предстоит:

• Контроль производственных подразделений в части капитального строительства, реконструкции, модернизации и технического перевооружения
  • Организация мероприятий по реконструкции и модернизации оборудования филиала

• Получение исходно-разрешительной документации для проектирования, прохождения необходимых экспертиз
  • Обеспечение проектно-сметной и рабочей документации реализуемых проектов
  • Формирование пакета документов для получения заключения о соответствии построенного объекта и ввода в эксплуатацию его в эксплуатацию в соответствие с законодательством РФ

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее профессиональное образование (строительное, энергетическое)

• Опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями не менее 3 лет

• Знание законодательства в области строительства, порядка приемки объектов

• Навыки ведения учетной и отчетной документации, в том числе с использованием государственных информационных систем

• Офис — г. Оренбург, ул. Энергетиков, 12

• Пятидневная рабочая неделя с 08:00 до 17:00, в пятницу с 08:00 до 16:00

• Официальное оформление по ТК РФ

• Конкурентные условия оплаты труда

• Своевременная выплата заработной платы

• Корпоративный пакет социальных льгот (материальная помощь: к отпуску; при рождении ребенка; при регистрации брака; в связи с юбилейной датой; в сложных жизненных ситуациях; частичная компенсация расходов на приобретение путевок детям в оздоровительные лагеря), обучение за счет компании

• Добровольное медицинское страхование (в том числе стоматология)

• Доставка к месту работы за счет работодателя (служебный транспорт)