Администратор офиса

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ДОМИНО, рекламная группа
Улан-Удэ
улица Смолина 54А

Каждому офису необходима сильная команда специалистов по административной поддержке для обеспечения эффективной работы офиса. Если вам нравится работать в быстро меняющейся обстановке, где вы несете прямую ответственность за то, чтобы все шло гладко и было хорошо организовано тогда эта вакансия для вас.

Обязанности по должности:

• Встреча клиента, первичные консультации, приём и распределение входящих звонков и писем;
  • Обработка входящей и исходящей корреспонденции;
  • Заказ канцелярии и бытовых принадлежностей для обеспечение работы офиса;
  • Контроль за точностью и организованностью всех календарей, планирование и организация встреч и мероприятий;
  • Выполнение поручений руководства.

Если вы:

• Пунктуальны, ответственны и тактичны;
  • Уверенно пользуетесь компьютером и оргтехникой (MS Office, интернет, социальные сети);
  • Обладаете целеустремлённостью, умеете расставлять приоритеты в работе, полны оптимизма и ведёте активный образ жизни;
  • Имеете образование не ниже средне-специального.

То мы предлагаем вам:

• График работы: 5 дней в неделю с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00, график нормированный без задержек на рабочем месте.

• У нас современный и комфортабельный офис в центре города в 5 минутах ходьбы от Площади Советов. Рядом удобная транспортная развязка и множество кафе.

• Во время обеденного перерыва вы сможете отдохнуть в уютной кухонной комнате.

• Мы предлагаем официальное трудоустройство в соответствии с ТКРФ. У нас лояльное отношение к дополнительным выходным дням.

• В нашей рекламной компании вас ждёт креативная и интересная работа в стабильной и активно развивающейся сфере.

• Гибкая система мотивации с высоким уровнем поощрительного бонуса.

• Уникальный индивидуальный обучающий материал по предлагаемой должности.

Присоединяйся к команде профессионалов в качестве администратора офиса и будь в курсе последних рекламных новинок города.