Супервайзер торговых представителей

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Алмакор и К
Красноярск

Наша компания с 1996 года успешно работает на рынке Красноярского края в сфере оптовых продаж косметики, парфюмерии, бытовой химии и средств гигиены.

Партнеры «АЛМАКОР и К» отзываются о нас как о профессиональной, стабильной, инновационной компании. ООО «АЛМАКОР и К» является крупнейшим дистрибьютором в Восточной Сибири и Красноярском крае таких мировых производителей как: Л'Ореаль, Гарньер, ЭсСиДжонсон, Эссити, Хаят, Сплат, Колгейт, Лакалют, Грасс, Хенкель и многих других. Более тридцати компаний-производителей косметики, парфюмерии, бытовой химии и средств гигиены доверили нам дистрибуцию своих торговых марок на территории Красноярского края.

Все это позволяет качественно сотрудничать с имеющимися клиентами, и, постоянно расширять круг наших партнеров. «АЛМАКОР и К» предлагает высокий уровень обслуживания и широкий спектр услуг, систему скидок, транспортную доставку товара по городу Красноярску и Красноярскому краю, Интернет-магазин, заказ товаров по телефону, промоподдержку, предоставление рекламных материалов и т.д.

Наше руководство приняло решение о принятии в штат супервайзера. Мы рады, что вдохновляем наших сотрудников на дальнейшее развитие. Поэтому объявляем вакансию супервайзер открытой! Нам Требуется активный, жизнерадостный, желающий работать и зарабатывать, обучаться и развиваться сотрудник.

• Выполнение плана по товарообороту и спец задачам
  • Ведение переговоров с клиентами
  • Развитие АКБ
  • Планирование, мотивация сотрудников (в подчинение 3 ТП)
  • Обучение и контроль работы торговых представителей
  • Предоставление отчетности

• Опыт работы на аналогичной должности не менее года
  • Опыт руководства
  • Знание рынка
  • Наличие аналитических способностей, целеустремленность
  • Нацеленность на результат

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • Полный социальный пакет, компенсация сотовой связи
  • Корпоративные праздники для сотрудников и детей
  • Своевременная выплата заработной платы
  • График работы Пн. — Пт. с 9.00 до 18.00.
  • Место работы Красноярск ул. Дорожная д. 16