Региональный представитель

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: ГК Селз-Инжиниринг
Саратов

ГК «Селз-Инжиниринг» — это крупная, активно развивающаяся компания, 8 отделений продаж на территории России, 13 лет на рынке.

Мы реализуем инженерное оборудование для зданий и сооружений различного типа и назначения, от социального строительства, до многоэтажных жилых комплексов и промышленных объектов. Развиваем одновременно несколько направлений: отопление, водоснабжение, канализация, холодо- и теплоснабжение.

Компания является официальным дистрибьютором ведущих заводов-производителей.

Наши конкурентные преимущества — это высокий уровень заработной платы, профессионализм сотрудников и внимание к потребностям наших клиентов!

• Оптовые продажи оборудования для инженерных систем (системы вентиляции, отопления и кондиционирования);
  • Активный поиск клиентов, расширение клиентской базы;
  • Ведение документооборота; контроль дебиторской задолженности;
  • Выполнение поставленных задач и планов продаж;
  • Поддержание и развитие долгосрочных партнерских отношений с клиентами.
  • Образование не ниже среднего специального; уверенный пользователь ПК;
  • Для нас важны:
    • способность к обучению, честность, дисциплинированность, трудолюбие, желание работать с людьми, вести переговоры и развиваться, умение справляться с трудностями, стремление к личностному и профессиональному росту;
  • Мы заинтересованы в перспективных, целеустремленных кандидатах, нацеленных на работу в динамично развивающейся компании.
  • Доход оклад + 10% от продаж (обсуждается с кандидатом индивидуально);
  • График работы — нормированный, 5/2, с 9.00 до 18.00;
  • Командировки возможны;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Возможность быстрого карьерного роста до Руководителя филиала при хороших показателях в течение 6 месяцев (с перспективой роста до Руководителя филиала); высокий уровень дохода; компания предоставляет обучение
  • Испытательный срок 3 месяца.

*Срок рассмотрения резюме соискателей составляет 10 рабочих дней.
Если Вы не получили обратной связи от нашей Компании в течение указанного срока, это означает, что, к сожалению, мы не готовы сделать Вам предложение по трудоустройству.