Медицинский лабораторный техник/фельдшер-лаборант

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ГБУЗ Самарская областная клиническая станция переливания крови
Тольятти
Московский проспект 19
Обязанности: Определение группы крови у доноров, в том числе в выездных условиях, ведение медицинской документации. Умение взятия крови из пальца.
Требования: Среднее профессиональное медицинское образование по специальности «лабораторная диагностика», наличие действующего сертификата/аккредитации специалиста.
Условия: рабочий день с 7−30 до 14−42 час., полный соц. пакет, дополнительный отпуск 14 календарных дней. Мы предоставляем возможность работать с хорошо оснащенным современным медицинским оборудованием и материально-технической базой. Хорошая транспортная доступность рабочего места. Также мы имеем возможность предоставления служебных жилых помещений, компенсацию арендной платы, предоставление денежных выплат целевым студентам, предоставление льгот на посещение физкультурно-оздоровительных учреждений; предоставление материальной помощи при чрезвычайных ситуациях; в случае вступления в брак, рождения ребенка, достижения юбилейного возраста, а также дополнительные вознаграждения за безупречную работу и многое другое.